Американская история ужасов (8 сезон)

Американская история ужасов (8 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2011
Страна США
Жанр Сериалы, Сериалы 2018

Режиссер Брэдли Букер, Альфонсо Гомес-Рехон, Майкл Аппендаль, ...
В главных ролях Эван Питерс, Дэнис О`Хэр, Джессика Лэнг, Лили Рэйб, Шайен Джексон, Сара Полсон, Кэти Бейтс, Анджела Бассетт, Фрэнсис Конрой, Адина Портер,
Длительность 45 минут

Описание сериала
В сериале Американская история ужасов 8 сезон онлайн будущее оказалось ужасным для США. Ввязавшись в ядерный конфликт, странна подверглась бомбёжкам противника. Вся территория Америки становится непригодной для жизни, так как она отравлена радиацией. Лишь в небольшом городке Аризоны возможно выжить. Именно туда через пустоши отправляются люди, пережившие апокалипсис. Суровость нового мира влияет на спасшихся. Многим приходиться позабыть об успешном прошлом, и бедолаги стараются приспособиться к непростым условиям действительности.

Постепенно некоторые члены общины, игнорируя моральные принципы, превращаются в отъявленных негодяев. Сильные порабощают слабых и подвергают робких сограждан издевательствам. К тому же на город постоянно нападают преступные шайки, возглавляемые беспринципными вожаками. Бандиты мародёрствуют и промышляют грабежом. Помимо налётов нелюдей, горожанам угрожают мутанты. Люди, не успевшие спрятаться при бомбёжке, не все умерли, некоторых облучило. Терзаемые болью, они потеряли рассудок и превратились в ужасных монстров, блуждающих по гиблым землям.
9.13

20-05-2020, 07:39

Смотреть Американская история ужасов (8 сезон) онлайн бесплатно

9.13

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость
    Гость
    22 августа 2023 22:23 #1
    Советую сериал прям супер!!!! Самый лучший по моему 1,2,4,5,8,9 сезоны??