Расследование Хейли Дин: Cмертельное наследство (2017)

TVRip
Расследование Хейли Дин: Cмертельное наследство (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Rassledovanie Heili Din: Smertel'noe nasledstvo
Страна: США
Жанр: криминал, детектив

Режиссёр: Терри Ингрэм
В главных ролях: Келли Мартин, Мэттью МакКоулл, Нэнси Грэйс, Мишель Харрисон, Гвинит Уолш, Джакомо Бессато, Вив Ликок, Джим Торберн, Питер Брайант, Эмили Холмс,

Длительность: 01:25:33
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Расследование Хейли Дин: Cмертельное наследство онлайн психолог Хейли Дин, решает помочь своей подруге Пэм, в продаже дома, оставшегося в наследство от погибших родителей. Но с того момента, как появилась Хейли, начали происходить очень странные обстоятельства, беспокоящие главную героиню. Сначала произошло исчезновение Пэм, в неизвестном направлении. В несчастный случай, попадает молодой человек, исчезнувшей девушки. А у самой Хейли, молодой человек оказался на больничной койке, весь избитый и ничего не помнящий.

Любая бы девушка на месте Хейли, опустила руки, но не она. Теперь она будет разбираться со всеми проблемами, выясняя, на основании каких причин произошли все эти обстоятельства. Какая связь всего этого между продаваемым домом и теми людьми, которые причастны к данному дому? Может быть, просто этот дом кому-то нужен? Может быть, есть те люди, которые уже очень давно хотят получить этот дом в наследство и искали для этого повод? Ответы на вопросы зритель может узнать, лишь только при просмотре тех событий, что происходят в картине.

Смотреть онлайн Расследование Хейли Дин: Cмертельное наследство (2017) в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!