Ходячие мертвецы (7 сезон)

Ходячие мертвецы (7 сезон)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Xodyachie mertveci
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма

Режиссёр: Грег Никотеро, Гай Ферленд,
В главных ролях: Эндрю Линкольн, Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Данай Джекесай Гурира, Эмили Кинни, Чендлер Риггз, Стивен Ян, Лорен Кохэн, Сонекуа Мартин-Грин, Аланна Мастерсон,

Премьера: 24 октября 2016

Описание:

Убийство в телесериале «Ходячие мертвецы» как смысл всего происходящего. На протяжении предыдущих сезонов зрители наблюдали безвременную кончину любимых героев. В финале уходящего сезона Неган (Джеффри Дин Морган) убивает битой одного из персонажей-выживальцев, однако кого точно он убил, нам не показали. 7 сезон стартует уже осенью и личность жертвы Негана, конечно, является острой темой среди фанатов.

На автограф сессии с Робертом Крикманом был задан вопрос: мог бы он опубликовать список всех, кто умрет в следующем сезоне. Как ни странно, Роберт дал четкий ответ: Карл, Дарил Диксон, Иисус, Рик, Мишонн, Авраам, Розита. Примечательно, что в комиксах Розита и Авраам давно мертвы. Авраам булл убит в 97-ом выпуске таким же образом, как и доктор Клойд. А вот Розита в 145 выпуске была обезглавлена. Можно сделать вывод, что в фильме выживут только Морган (Лени Джеймс), Отец Гаврии Стоукс (Гиллиам Сет), Гленн (Юн Стивен) и Кэрролл (Мелиса Макбрайд).

Всего 7 сезон будет включать 16 эпизодов, общая продолжительность которых – 688 минут.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон | 5 сезон | 6 сезон | 7 сезон | 8 сезон | 9 сезон
8.78

2-10-2020, 12:28

Смотреть Ходячие мертвецы (7 сезон) онлайн бесплатно

8.78

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    29 октября 2017 15:49 #84
    Непонятный получился сезон, но мне он понравился больше предыдущего. Больше всего мне понравилось то, что в этом сезоне создатели уделили внимание не только новому антагонисту, но и членам других общин, которым предстоит принять участие с хорошо знакомыми нам персонажами в борьбе против общей угрозы. Помимо этого для меня большой неожиданностью стало то, какие решения принимали и совершали персонажи и то, чем в итоге это для них оборачивались. Концовка этого сезона меня заинтриговала и теперь интересно, какое продолжение она получит в новом сезоне.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    18 апреля 2017 19:36 #83
    Блин, 16 серия последняя в сезоне? Я в шоке ) Смотрела-смотрела и так неожиданно финал сезона. Но надо отметить, что последние 10 минут серии были неплохи. Из-за них придется ждать 8 сезон. Но я ожидала движения намного раньше, впрочем как и все
  3. Пользователь Gidra
    Gidra
    18 апреля 2017 01:19 #82
    у меня для всех плохие новости, этот сериал будут снимать еще 10 лет, еще 10 сезонов! зачем так делать? этот сезон окончательно оттолкнул многих.
  4. Пользователь Vesnushka-1986
    Vesnushka-1986
    9 апреля 2017 16:34 #81
    А как круто все начиналось... Захватывающий сюжет о жизни людей в период зомбиапокалипсиса. Очень интересно наблюдать за отношениями между людьми в таких экстремальных условиях. Только вот 7 сезон подвёл... Кроме первой серии, и немного в 16-й - остальное просто скука. Смотришь фоном, по инерции. Надеюсь следующий сезон вернет былой дух.
  5. Пользователь Avenger_kz
    Avenger_kz
    6 апреля 2017 12:40 #80
    Фуфел, а не сезон. Я представляю, что эти укурки выкинут в финале. Наверное какую-нибудь хну в стиле аля "лост", и все восемь сезонов была просто иллюзия, агонизирующего сознания перед смертью.