Ходячие мертвецы (3 сезон)

Ходячие мертвецы (3 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2010
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Грег Никотеро, Майкл Е. Сатраземис, Эрнест Р. Дикерсон
В главных ролях Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Данай Гурира, Эндрю Линкольн, Лорен Кохэн, Чендлер Риггз, Джош Макдермитт, Кристиан Серратос
Длительность 43 мин.

Описание сериала
В сериале Ходячие мертвецы (3 сезон) наступает зима, и группе Рика необходимо безопасное место для обитания, тем более, что его жена должна скоро родить. Внимание людей привлекает находящаяся неподалеку тюрьма – именно в ней решено попробовать найти пристанище. Не сразу, но людям удается зачистить тюремный двор и несколько блоков от бродящих мертвецов, однако кое-кому приходится распрощаться с ногой. Через некоторое время выясняется, что в тюремном здании находятся и живые люди – заключенные, запершись в столовой, не имели понятия о том, что происходит снаружи. После смерти агрессивного и несговорчивого лидера арестантов, большая их часть присоединяется к компании Граймса.

Вскоре, две девушки из группы наталкиваются еще на один отряд выживших, которые захватывают их в плен и везут на свою базу в городок Вудбери. Главарем этих людей оказывается человек, представившийся Губернатором. Как выясняется вскоре, он несколько не в себе, но трепетно ухаживает за дочерью, превратившеюся в зомби.

Во время родов умирает жена Рика, и он начинает сходить с ума от горя. У полицейского возникают галлюцинации, и адекватность его поведения начинает серьезно беспокоить остальных. Губернатор решает, что группа, обосновавшаяся в тюрьме, опасна для обитателей Вудбери и решает ее уничтожить. Несколько воинственных проникновений отрядов на территории друг друга, приводят к человеческим жертвам, и позволяют зомби расширить территорию своего распространения. Губернатору удается захватить несколько членов команды Рика, и он собирается их убить. Привести задуманное в исполнение мешает Андреа – девушка Губернатора, бывшая ранее в команде Граймса. Она погибает, но узников спасает группа, подоспевшая на помощь из тюремной зоны.

Большое количество женщин, детей и пожилых жителей Вудбери решают покинуть опасный город и перебраться под защиту людей Рика в тюрьму. Граймс окончательно приходит в себя и снова готов выполнять лидерские функции.
9.69

3-10-2020, 19:36

Смотреть Ходячие мертвецы (3 сезон) онлайн бесплатно

9.69

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    26 марта 2017 19:12 #201
    Третий сезон получился явно лучше всех, из которых я пока что видела. Действие здесь довольно динамичное и стремительное, да были глупые и немного нелепые моменты, но на них вполне можно не обращать внимания, так как они не портят удовольствие от просмотра. Были, конечно, персонажи, которые раздражали, но так бывает и в большинстве сериалов, а не только в этом.
  2. Пользователь NatiSk
    NatiSk
    7 мая 2016 12:36 #200
    Вот так всегда. Вроде все налаживается, нашли надежное место. Даже огород и скот завели. Живут никого не трогают. А тут мэр этот вырисовывается. И рушит все к чертям. Не себе не людям.
  3. Пользователь shmatovv
    shmatovv
    14 апреля 2016 13:55 #199
    Очень крутой сериал,мне понравился,пересмотрел все сезоны и по сей день смотрю,любимый жанр и актеры в принцепи ничего,советую всем его посмотреть,отличный сериал для взрослых и детей
  4. Пользователь doriangrey
    doriangrey
    4 июля 2015 18:10 #198
    слышала, что планируют дерила убрать, неужели? я буду очень разочарована, он мне сейчас даже больше чем рик нравится, рик стал очень слабым, постоянно у него нервные срывы, дерил - новый вожак)
  5. Пользователь Dynamo
    Dynamo
    12 марта 2015 15:02 #197
    Самый лучший сериал про зомби-апокалипсис! Согласитесь!? Я же прав, С каждым новыми сериями все лучше и лучше, и интереснее и интереснее! Моя оценка к сериалу и к этому сезону 10/10 Лучший