Задержание мертвых

Год выпуска: 2012
Оригинальное название: Detention of the Dead
Страна: США
Слоган: When there's no more room in Hell, the dead will go to DETENTION!
Жанр: ужасы, комедия
Режиссёр: Алекс Крэйг Манн
В главных ролях: Якоб Закар, Алекса Николас, Криста Б. Аллен, Джэйсон Блэр, Джастин Чон, Макс Адлер, Джозеф Портер, Мишель Мессмер, Джонатан Кугэн, Ричард Джуэлл
Озвучивание: Любительское (многоголосое)

Описание фильма Задержание мертвых Группа подростков оказывается в западне на территории школы в момент начавшегося зомби апокалипсиса. Им предстоит утихомирить свои разногласия и объединиться перед лицом плотоядной опасности…

Смотреть онлайн Задержание мертвых в хорошем качестве

8.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Нур80
    Нур80
    8 ноября 2014 17:34 #8
    Фильм для тинейджеров, блондинок и любителей зомби-комедий. Кому есть желание посмеяться и по обсуждать тупые выходки обкуренных подростков, то вам эта картина будет по душе, наслаждайтесь и не забудьте поп-корна.
  2. Пользователь sayat_kz
    sayat_kz
    29 августа 2014 06:35 #7
    Дешевый шедевр. Обожаю трешы про зомбаков, ибо они лучше всяких призраков. 10 из 10. Если вам нужна комедия и немножко мерзости то вам сюда, а за мелодрамами где герой красавец спасает красавицу - тогда это не для вас. Смотрите и наслаждайтесь!
  3. Пользователь seko
    seko
    28 августа 2014 22:45 #6
    Фильм конечно посмотреть стоит, но лучше потратить это время на что-то другое, так-как на протяжение всего фильма было очень скучно (правда понравился один момент с Зомби, думаю когда посмотрите поймете) Думаю что может быть продолжение. Фильм на 5 из 10 (мое мнение)
  4. Пользователь Black_Ghost
    Black_Ghost
    24 августа 2014 01:44 #5
    Смотрел много фильмов про зомби, этот по моему мнению самый скучный среди всех что я видел...спец.эффекты не ахти...школа..зомби, заезжанная пластинка, смотреть не советую 5/10.
  5. Пользователь exp.sun8
    exp.sun8
    23 августа 2014 21:43 #4
    Средненький фильм. На один раз.Также хочу заметить множество киноляп. Данный фильм представлен пародией на фильм Зомби по имени Шон. Также хочу заметить, то что фильм строго на любителя. 10\7