Ходячие мертвецы (9 сезон)

Ходячие мертвецы (9 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2010
Страна США
Жанр Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериалы 2018

Режиссер Грег Никотеро, Эрнест Р. Дикерсон
В главных ролях Чендлер Риггз, Норман Ридус, Лорен Кохэн, Стивен Ян, Аланна Мастерсон, Джош МакДермитт, Эндрю Линкольн, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Данай Джекесай Гурира, Сонекуа Мартин-Грин,
Описание сериала
В сериале Ходячие мертвецы 9 сезон онлайн после смерти сына и финального сражения с отрядом главного злодея герой оказывается за стенами последнего поселения, оставшегося под контролем сопротивления. Его команда растеряна, некоторые пропали, а он теперь заботится о своей дочери. По его мнению, именно она должна стать верной помощницей не только в деле истребления зомби, но и мести главному негодяю. Он понес тоже существенные потери, однако смог их восполнить, подчинив себе племя мусорщиков. Их арсенал и люди стали для негодяя смыслом нового похода против поселения. Еще в Ходячие мертвецы 1 сезон все было проще чем сейчас.

Герой берет на себя обязанность организовать обучение жителей, чтобы вести партизанскую войну нападая на склады и хранилища бандитов. Случайно он оказывается на территории, которую контролирует группа женщин и просит объединиться с ним. Получив отказ, бывший шериф, предупреждает, что за ними могут прийти бандиты. Его слова оказываются пророческими, поскольку злодеи похищают группу молодых девушек и требуют оружие в обмен. Во время сделки происходит спланированное нападение ходячих мертвецов, и остатки разбитого женского отряда вынуждены примкнуть к сопротивлению.

Злодей узнает, что его противник укрепил крепость, создав целую серию неожиданных смертельных ловушек и рассчитывает напасть ночью. Выжившие из группы шерифа герои случайно находят базу оставшихся в живых военных, у которых есть вертолет и несколько танков. Такая сила, убежденная в своей правоте выдвигается на помощь осажденным жителям, которых намереваются стереть в пыль злодей и созданный им отряд зомби.
8.4

28-11-2021, 19:46

Смотреть Ходячие мертвецы (9 сезон) онлайн бесплатно

8.4

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Илья Логинов
    Илья Логинов
    26 марта 2021 21:00 #17
    С каждой серией, все хуже и хуже
  2. Пользователь Гость саша
    Гость саша
    6 декабря 2019 22:47 #16
    после смерти Глена все пошло как то по поизде
  3. Пользователь qwerty
    qwerty
    9 апреля 2019 19:01 #15
    Эээээх без Рика сериал даже не хочется смотреть( жаль жаль жаль
  4. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    1 апреля 2019 19:51 #14
    прямо мороз такой показали, аж череп разлетелся как лед, у нас такое морозы и ничего даже синяки не замерзли)))
  5. Пользователь ВОВКА
    ВОВКА
    24 марта 2019 05:06 #13
    С одной стороны я обожаю этот сериал и хочу что бы он шёл ещё долго ! Но с другой стороны уже прошло целых 6 лет и они ни на грамм ни сдвинулись в развитии , НИ НА ГРАММ , КАРЛ !!!Ни промышленности , ни технологических рывков , ни толком нормального сельского хозяйства , ни агрокультуры , ваще нифига, тока ещё хуже стало! Раз уж пошла такая пьянка и человечеству кердык и если люди борются за выживание то я думаю стоило бы найти крупный участок района с многоэтажками или небольшой городок окружить забором , запустить заводы , ветряные мельницы для электричества и многое другое можно было бы за 6 долбаных лет развить микро цивилизацию с развитой культурой и производством а они как жили бомжами так и живут........