Третья волна зомби

Третья волна зомби смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Ирландия, Франция
Жанр Ужасы

Кинопоиск 5.4
Режиссер Дэвид Фрейн
В главных ролях Эллен Пейдж, Сэм Кили, Том Вон-Лолор, Стюарт Грэхэм, Паула Малкомсон, Наталья Кострцева, Oscar Nolan, Питер Кэмпион
Роли озвучивали Варвара Чабан, Александр Лучинин, Андрей Бархударов, Андрей Гриневич, Олег Новиков

Длительность 95 мин.

6.94
Описание:
После вспышки вируса большая часть населения страны стала зомби. Они стали не просто агрессивными биологическими особями, а стали теми кто совершает бесчинства и тотальный хаос, ради того чтобы выжить съесть мясо человеческое. С какой-то стороны все это кажется просто зверством и животными инстинктами. Но стоит отметить, что в 75% случаях избавиться от данной болезни может быть вполне вероятно задачей. Ученым удалось найти способ во время, которого проблему с вирусом можно будет вполне легко решить.

Однако для того чтобы это сделать необходимо распространить вакцину среди зараженного населения. Как получилось выяснить в результате экспериментов, то, что большая, половина населения стала нормальным. Оно, конечно же, помнит о тех бесчинствах и насилии, которое было совершенно под действием опасного вируса. Теперь те, кто был, когда-то зомби хотят одного: вернуться к тому, чтобы вирус их снова заразил, и можно было бы вершить бесчинства снова. Но как все восстановить, чтобы люди стали нормальными и остановить болезнь?

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Третья волна зомби в хорошем качестве

6.94

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Мырза
    Гость Мырза
    6 февраля 2019 10:29 #7
    Нудный фильм получился, кое как до конца досмотрел.
  2. Пользователь Ariska
    Ariska
    30 июля 2018 17:09 #6
    Тематику про зомбаков я вообще не люблю, но вот почему захотелось посмотреть, новинка же. Но не понравилось, нудятина какая-то, все так скучно и затянуто. Начинают основные события происходить в конце фильма. В общем, сюжет практические не о чем.
  3. Пользователь Асятка
    Асятка
    31 мая 2018 00:40 #5
    Могли бы ребенка спасти... блин.. не хорошая концовка(((((
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    22 мая 2018 00:08 #4
    Такая чушь!!! Нудная, абсолютно глупая, нелогичная и странная чушь!!! Необычную тему, которая зацепила в трейлере, просто спустили в унитаз. Не рекомендую смотреть, это не фильм, а сплошное разочарование.
  5. Пользователь virus13
    virus13
    18 мая 2018 02:02 #3
    Очень необычная задумка этого да воли интересного фильма! Я думал что на зомби тиматику уже всё пересмотрел wink но оказывается что тут очень всё не обычно поставлено и изрядно удивило clapping_mini Саветую посмотреть! good_mini