Спартак: Боги арены (1 сезон)

Спартак: Боги арены (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2011
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Рик Джейкобсон, Джон Фоусет, Майкл Херст
В главных ролях Джон Ханна, Ману Беннетт, Питер Менса, Дастин Клер, Ник Е. Тарабэй, Люси Лоулесс, Крэйг Уолш Райтсон, Лесли-Энн Брандт
Роли озвучивали Михаил Тихонов, Олег Щербинин, Александр Новиков, Денис Беспалый, Ольга Зубкова

Длительность 55 мин.

Описание сериала
Римское влиятельное семейство Батиатов на протяжении многих поколений занимается тренировкой гладиаторов. Отец Квинта привел школу в упадническое состояние, но он сам хочет возобновить знаменитую на весь Рим школу. Квинт отбирает на турнир самых дерзких и яростных парней. Одним из таких был Ганник, который хорош не только в деле, но и является любимцем женщин. Жена Батиата приобретает нового бойца, который способен стать самым прославленным. Но это только покажет бой. Тем временем сенатор Туллий хочет перенять у Квинта Ганика, но тот отвечает отказом. Это приводит в ухудшение отношений между ними. Батиат считает, что на открытии новой арены именно его боец должен выступить первым, ведь для него нет ничего невозможного. Подкупом, обманом, лестью Квинт добивается этого права. Ганик сразиться в жестокой схватке, которая по условию, должна состояться вслепую.
7.78

1-10-2020, 18:21

Смотреть Спартак: Боги арены (1 сезон) онлайн бесплатно

7.78

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gray
    Gray
    17 марта 2018 13:55 #3
    1000 из 10. Этот сериал прям великолепный. Получается этот сезон первый по содержанию, а кровь и песок уже второй, просто сняты в обратном порядке из-за смерти Спартака(актера).
  2. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    3 апреля 2017 22:27 #2
    Офигенный сериальчик! посмотрел все сезоны с удовольствием))) жалко что мало сезонов сняли, хотелось бы продолжения! Любителям таких исторических сериалов должно понравится однозначно!!!
  3. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    29 января 2016 06:59 #1
    Этот сезон получился дальше лучше, чем «Спартак: кровь и песок. 1 сезон». История получилась гораздо сильнее ориентированной на интригах и тайных заговорах, которые происходили в те времена до появления Спартака. Этот сезон позволил лучше раскрыться персонажам, за которыми мне было интересно наблюдать первый сезон – Батиат и Лукреция.