Ходячие мертвецы (5 сезон)

Ходячие мертвецы (5 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2010
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Грег Никотеро, Майкл Е. Сатраземис, Эрнест Р. Дикерсон
В главных ролях Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Данай Гурира, Эндрю Линкольн, Лорен Кохэн, Чендлер Риггз, Джош Макдермитт, Кристиан Серратос
Длительность 43 мин.

Описание сериала
В сериале Ходячие мертвецы 5 сезон запертых в вагоне друзей, собираются убить кровожадные обитатели Терминуса. Как выясняется, коммуна захвачена каннибалами, перебившими бывших мирных обитателей. Рика и его компанию хотят зарезать, освежевать и съесть. Своевременная помощь друзей снаружи и ловкость самого Граймса позволяют пленникам освободиться и бежать. Неподалеку они обнаруживают священника и церковь, в которой и решают остановиться. Рик знакомится с новыми членами команды – ученым и сопровождающим его полицейским, которые выполняют важную миссию и стремятся добраться до Вашингтона. Собравшаяся вместе группа, отбивает нападение обитателей коммуны, а затем и уничтожает их.

В Атланте обнаруживается закрытый медицинский центр, куда попадает девушки из команды Рика. В заведении царит жестокость, страх и убийственные интриги. Здание тщательно охраняется и побег из него невозможен.

Команда делится на две части: первая группа, включающая в себя ученого, на автобусе отправляется в сторону Вашингтона; вторая, во главе с Граймсом, решает разведать что за люди обитают в закрытой больнице, и освободить своих подруг. Задержавшиеся, планируют догнать первую группу после вызволения пленниц.

Поездка в Вашингтон срывается из-за поломки автобуса, и группа возвращается в церковь на захваченной пожарной машине. Параллельно выясняется, что Юджин не является ученым, а присвоил это звание для сохранения жизни. Операция в Атланте тоже проходит не совсем удачно – Рик теряет часть людей во время стычки с охраной больницы. Что делать дальше: искать новое убежище или все-таки отправляться в Вашингтон, где, по слухам, работают над вакциной для зараженных? Команде предстоит выработать план дальнейших действий…
9.33

1-10-2020, 18:21

Смотреть Ходячие мертвецы (5 сезон) онлайн бесплатно

9.33

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Пидорас_Пенис
    Пидорас_Пенис
    17 августа 2020 23:00 #166
    норм сериал
  2. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    26 марта 2017 19:33 #165
    Этот сезон меня удивил, вроде бы он продолжает линию предыдущего, но в то же время рассказывает новую историю. Больше всего поразили новые персонажи и то, как быстро они поменялись за этот сезон. Так же довольно любопытной была идея показать общество, в котором почти ничего не изменилось за время апокалипсиса и теперь это место станет домом для Рика и его семьи. А так же в этом сезоне предстоит встреча с уже знакомым героем, судьба которого меня давно интересовала.
  3. Пользователь zhasulan1994
    zhasulan1994
    11 ноября 2015 01:23 #164
    фууу пидоры. блевать охота
  4. Пользователь rus041289
    rus041289
    17 июля 2015 08:29 #163
    не одного фильма без гомосеков ......(((((((((((
  5. Пользователь Тахир
    Тахир
    4 мая 2015 22:28 #162
    лангольер,
    Да у них у вех крыша времени едет.