Штурм Белого дома

Штурм Белого дома смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США
Жанр Драмы, Боевики, Триллеры

Кинопоиск 6.5
Режиссер Роланд Эммерих
В главных ролях Ченнинг Татум, Джейми Фокс, Джейсон Кларк, Мэгги Джилленхол, Джеймс Вудс, Ричард Дженкинс, Джои Кинг, Джимми Симпсон, Лэнс Реддик, Рашель Лефевр
Длительность -

9.23
Описание:
Остросюжетный боевик, полный опасных моментов. Главный герой Джон Кейл, один из полицейских, который решил попытать удачу и устроиться в охрану самого президента. Для этого он идет на собеседование в белый дом, параллельно взяв с собой свою дочку Эмили, с которой и без того натянутые отношения.

Тут и начинается самое интересное. После мощного подрыва купола Капитолия, президенту приходится спасаться бегством и спуститься в убежище, где он узнает правду о том, кто совершил диверсию. Оказывает, Мартин Уокер, начальник охраны, оказывается предателем, и решает помочь террористам напасть на Белый дом. Отвлекающим маневром был взрыв купола. Пока внимание всей общественности было направленно на Капитолий, те втихаря пробрались в Белый Дом, где они уже успевают взять заложником.

Находчивая Эмили успевает спрятаться и заснять на камеру мобильного этот налет. После чего она благополучно выкладывает это видео в сеть. По этому видео штабу удается опознать преступников.
Смелый Джон решает спастись из заложников. Отобрав оружие у одного из террористов, он попытается спасти президента из бункера и вывести его из здания. Параллельно занимаясь поисками своей дочери Эмили.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Штурм Белого дома в хорошем качестве

9.23

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    23 апреля 2018 02:42 #29
    До того как включила были не такие уж и радостные ожидания - очередной боевик ни о чем. В принципе все ожидалось, но впечатления сильные. Не могу сказать, что фильм шедевр, но смотрится легко, события на экране развиваются динамично и можно сказать непредсказуемо. Плюс Ченнинг Татум красавчик!
  2. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    25 мая 2017 17:17 #28
    Фильм просто супер! Очень доволен просмотром. Отличная игра актеров, а дочка главного героя, машущая флагом (пусть Америки, фиг с ним), аж на слезу пробило. Нашлось место и юмору, и добротному боевику. Отлично снято, в отличии от того же "Падения Олимпа".
  3. Пользователь Сарацин
    Сарацин
    7 ноября 2014 20:25 #27
    Начинал смотреть этот фильм у же приготовившись выключить, но посмотрел на одном дыхании классный боевик, наверное если бы был американцем то в конце бы даже прослезился. Ну почему, почему наши не снимают таких фильмов!? Ставлю 9!
  4. Пользователь Kinomanishe
    Kinomanishe
    16 сентября 2014 23:36 #26
    Америкосы как обычно в своём стиле - если боевик, то почти всегда про освобождение Америки от террористов, бандюганов и прочего, но мне понравился. Прикольный такой боевичок, иногда даже немного волнуешься за судьбу персонажей, доставляет положительные эмоции. 7/10.
  5. Пользователь Багси Сигал
    Багси Сигал
    13 сентября 2014 13:27 #25
    Зачем нужен Белый дом?Лучше бы штурм Пентагона снял!!Фильм чистая политика, не сомневаюсь что Пентагон даже проплатил съемки данного фильма!!Темнокожий президент и его мирные инициативы по выводу американских войск с Ближнего востока,приводят к падению Белого дома!!Американцы очень восприимчивы!!Хех!!Моя оценка восемь из десяти!!