Ходячие мертвецы (6 сезон)

Ходячие мертвецы (6 сезон) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: hodyachie mertvecy
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драма

Режиссёр: Эрнест Р. Дикерсон, Грег Никотеро, Гай Ферленд
В главных ролях: Эндрю Линкольн, Стивен Ян, Чендлер Риггз, Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Лорен Кохэн, Эмили Кинни, Данай Джекесай Гурира, Скотт Уилсон, Чад Коулмэн

Жители всего мира буквально сожраны плотоядными ходячими мертвецами, а пустые улицы пропитаны кровью.

Шериф Рик Граймс становится предводителем одной из групп уцелевших. Но, со временем, Рик понимает,что в выживших людях человечности не осталось. Его задача - сохранить свою группу.

Шестой сезон начинается в Александрии, которая раньше казалась безопасным местом. Чтобы выжить, жителям придётся стать агрессивными и жестокими. Теперь группа борется не только за выживание. Рик и его "семья" обрели свое пристанище в Александрии и будут защищать его любой ценой.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон | 5 сезон | 6 сезон | 7 сезон | 8 сезон | 9 сезон
8.61

2-10-2020, 12:28

Смотреть Ходячие мертвецы (6 сезон) онлайн бесплатно

8.61

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    26 марта 2017 20:22 #103
    Сезон получился каким-то странным. Не скажу что он плохой, но и хорошим я его точно назвать не могу, хотя у него было много интересным моментов. На мой взгляд, в нем слишком много всего было намешано и то, как они пытались защитить свой новый дом (от зомби и от тех, кто хочет у них их убежище отобрать) и то, как одновременно с этим показано то, что происходило в их жизнях до этого. Хотя было довольно интересно смотреть за тем, как команда Рика объединяется с людьми из города и они уже, потом начинают менять друг друга. Посмотрим, что будет в новом сезоне.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    18 октября 2016 00:40 #102
    Мммм, вчера закончила смотреть сериал и впечатления не однозначные. Все серии - ну очень занудные. Эти метания Кэрол, которая устала быть убийцей вообще мне не понятны. Мне казалось она переборола себя и тут такой поворот. Потом за весь сезон нет ни одного нового персонажа с харизмой, все проходные.
    Концовка впечатлила однозначно, кого убили не могу сказать, но на мой взгляд это точно не Рик, не Карл и не Дэрилл. Остальные фиг его знает.
    Безумно рада была увидеть в последнем эпизоде Джеффри Дин Моргана - он любовь моя уже с год или с два, после того как я посмотрела первые сезоны "Анатомии страсти".
  3. Пользователь realm84
    realm84
    20 июня 2016 19:25 #101
    Где сериал dash_mini
  4. Пользователь lyubovickaya
    lyubovickaya
    13 апреля 2016 14:36 #100
    Режиссера на мыло!!! Так щекотать нервишки нельзя!
  5. Пользователь solti_03
    solti_03
    8 апреля 2016 21:18 #99
    Да ето жесть recourse А мне кажется что Юджына. Какой поворот событий я и не ожыдал такого dash_mini