Последний охотник на ведьм

Последний охотник на ведьм смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна США, Китай, Канада
Жанр Боевики, Фэнтези

Кинопоиск 6.067
Режиссер Брек Эйснер
В главных ролях Вин Дизель, Роуз Лесли, Элайджа Вуд, Оулавюр Дарри Оулафссон, Рина Оуэн, Юли Энгельбрехт, Майкл Кейн, Джозеф Гилган
Роли озвучивали Сергей Чонишвили, Карина Фадеева, Михаил Тихонов, Сергей Чихачёв, Любовь Германова

Длительность 106 мин.

8.1
Описание:
В фильме Последний охотник на ведьм онлайн казалось бы, ведьмы остались далеко в прошлом, но это не совсем так. В нашем времени остались эти злые существа, которые хотят наслать на весь мир смертоносную болезнь. В далекие времена создавались целые отряды для борьбы с ними. Но сейчас осталось не так много охотников, и они живут мирной жизнью. Самый старый и опытный из них это Колдер.

Когда-то много лет назад, в сражении он убил саму королеву всех ведьм. Сейчас же прошло много лет и мужчина живет обычной жизнь, однажды, летев на самолете, он заметил странную бурю за бортом, он понимает, что это одна из неопытных ведьм создает такое воздействие. Мужчина сказал, что не будет сдавать ее в руки совета из-за неопытности. Но после этого умирает один из его близких друзей. Мужчине кажется эта смерть не случайной. Он начинает собственное расследование.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Последний охотник на ведьм в хорошем качестве

8.1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь mara_
    mara_
    28 июня 2021 22:59 #33
    да тут сборище кинокритиков, такие комментарии)
    фильм хорош. и всё.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    27 января 2018 20:37 #32
    Вот умом понимаю - сказка сказкой причем местами с просто детской графикой, но мне понравилось! В основном меня зацепил сам мир, который представлен в картине, его предыстория. Она интересная, хочется узнать побольше о мире ведьм и о том, как он соприкасается с миром людей. Вин Дизель на роль подобран отлично - мощный, с низким хриплым голосом. Класс!!! Про остальных е могу сказать так же, та же ведьмочка могла быть и посимпатичнее )))
  3. Пользователь Andrian Akkerman
    Andrian Akkerman
    11 ноября 2017 20:49 #31
    Вот теперь серьезно, совершенно не понимаю, почему у фильма такая низкая оценка, куча отрицательных рецензий различных изданий и зрителей. Незаслуженно!

    Доминик Торе... Вин Дизель отлично смотрится в любой брутальной роли, собственно, и здесь он идеально вжился в роль бессмертного охотника на ведьм по имени Колдер. Да и вообще, если говорить о фильме в целом, не вдаваясь в подробности, он довольно интересен, и снят качественно. Предательство неожиданное, боевые сцены классные, ярко, интересно. Говорят, это вроде как экранизация какой-то игры, может быть, секрет низкой оценки кроется в этом? Но не знаю. Мне понравилось.

    Дуэт Вин Дизеля и Роуз Лесли очень хорош.
  4. Пользователь lulu777
    lulu777
    20 сентября 2017 15:33 #30
    Драматизм, ужас, коварство и беспощадность зла. Отвага, чистое намерение, любовь, мужество и сила добра, всё это прекрасно передано игрой актёров и сюжетом. Фильм настолько же хорош, как хороший виски и теплый плед у камина в холодную осеннюю ночь. Хорошая сказка с правом на продолжение. 10 из 10!
  5. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    3 мая 2017 13:53 #29
    Это просто Торетто в костюме! Те же эмоции, то же пафосное лицо. Если опустить этот факт и то, что местами смотреть скучновато - в целом фильм удался. Рассмотрел я его только со второго раза. Неплохие спец. эффекты, с историей сильно не мудрили, чуток юмора добавили...неплохо.