Леденящие душу приключения Сабрины (1 сезон)

Леденящие душу приключения Сабрины (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериалы 2018

Режиссер Роб Шейденгланц, Мэгги Кили, Ли Толанд Кригер
В главных ролях Ричард Койл, Тати Габриэль, Росс Линч, Chance Perdomo, Кирнан Шипка, Люси Дэвис, Мишель Гомес, Миранда Отто, Бронсон Пиншо, Жасмин Сабино,
Длительность 45 минут

Описание сериала
Юная Сабрина совсем не обычная девушка, как кажется с первого взгляда. Она наполовину ведьма, поэтому отличается своими силами от простых смертных людей. Главная героиня по воле своих тетушек поступила в школу ведьм, но еще не хочет покидать мир людей.

Силы Зла начали свою охоту на юную колдунью. Они решили уничтожить всех неопытных ведьм, которые рано или поздно выйдут на след Темного Мира. Теперь Сабрина должна быстро повзрослеть, чтобы принять правильное решение. Родные главной героини в опасности и их нужно обязательно спасти. Она еще слишком молодая для такой жестокой войны, но представители подземного царства соединили свои силы для охоты на юную ведьмочку. Мир человечества в опасности! Впереди Сабрину ожидают невероятно жестокие приключения, азарт и война с темными силами зла. Лишь в конце своего тернистого пути молодая колдунья сможет понять свое собственное "Я".
Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон
9.12

3-10-2020, 19:36

Смотреть Леденящие душу приключения Сабрины (1 сезон) онлайн бесплатно

9.12

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gucci
    Gucci
    1 ноября 2019 20:10 #1
    Serial super.