Ненасытная (1 сезон)

Ненасытная (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Nenasitnaya
Страна: США
Жанр: драма

Режиссёр: Эндрю Флеминг, Мэгги Кили
В главных ролях: Даллас Робертс, Кимми Шилдс, Ирен Чои, Майкл Провост, Арден Майрин, Дебби Райан, Дэниэл Кан, Джеймс Ластович, Эринн Уэстбрук, Сара Колонна,

Релиз (мир): 11 августа 2018

Сериал в жанре драма повествует о тяжёлой судьбе семьи после смерти отца семейства. Жена не может смириться с такой трагедией и пытается залить своё горе алкоголем.

Главная же героиня – Пэтти, её дочь начинает страдать из-за недостатка внимания со стороны мамы. Своё горе она заедает. Стресс всё больше и больше окутывает девушку, и за считанные недели она поправляется на несколько размеров. Ребята начинают замечать такие изменения и всячески оскорбляют Пэтти. Но девушка, не обращая внимания, продолжает поглощать килограммы еды. Но всё изменилось после несчастного случая. Из-за перелома челюсти девушка не смогла питаться в таких же количествах. И в скором времени очень сильно похудела.

Мальчишки начали обращать на неё внимание, а девчонки завидовать. Но первая красавица колледжа решила доказать своё превосходство и позвала Пэтти на конкурс красоты…
8.18

3-10-2020, 19:36

Смотреть Ненасытная (1 сезон) онлайн бесплатно

8.18

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!