Соллерс-пойнт (2017)

Соллерс-пойнт (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Sollers-point
Страна: США
Жанр: драма

Режиссёр: Мэттью Портефилд
В главных ролях: МакКаул Ломбарди, Том Гайри, Марин Айрлэнд, Everleigh Brenner, Имани Хаким, Джеймс Белуши, Зази Битц, Brieyon Bell-El, Линн Коэн, Кази Таугинас,

Длительность: 01:43:11
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фильм Соллерс-пойнт смотреть онлайн, познакомит с парнем по имени Кит. Он является мелким наркоторговцем. Именно от продажи наркотиков, парень и живет, получая то, что ему надо в этой жизни. Но игра с наркотиками, является опасной. Никогда просто неизвестно, чем она может окончиться. В некоторых ситуациях, все может сложиться так, что все окончиться плачевно, так и получилось. Парня, обвиняют полицейские власти в незаконном сбыте наркотиков.

Пока разбирается дело, Кит, находиться под домашним арестом, в доме у своего отца. Через некоторое время его отпустят, а в голове у парня, появятся много идей. С помощью своих мыслей, он все-таки хочет освободиться, от гнета плохой жизни. Однако, как это можно будет сделать в мире, где сплошное неравенство. Как жить, когда безработица, криминал и социальная несправедливость, нормы обыденной жизни. В этом обществе, Киту придется поверить в свои силы, пойти правильно протоптанной дорожкой. Все это делается лишь ради того, чтобы зажить по-человечески, нормальной жизнью. Смотрите, как это будет происходить при просмотре.

Смотреть онлайн Соллерс-пойнт (2017) в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!