Малышка Вест

WEBRip
Малышка Вест смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Семейные фильмы, Приключения, Вестерны

Кинопоиск 6.7
Режиссер Jesse Mast
В главных ролях Mary Bair, Atquetzali Quiroz, Брюс Боне, Анса Акиэа, Noah Deets, Ashley Rose Montondo, Lorenzo Reyes, Larry Yazzie, Weston Reich, Carter Brice,
Длительность 01:06:43

10
Описание:
В фильме Малышка Вест смотреть онлайн маленькая девочка, которая с детства приучена сидеть на лошади и помогать, на ранчо родителям, попадает в необычное приключение. Недавно, она нашла себе новую подругу, среди индейских племен. Вместе с новой подругой, они отправляются в большое приключение, с помощью которого они будут искать сокровища. Все в этом приключении будет на самом деле необычным. Придется приложить очень много усилий, для того чтобы добыть первые сведения о местонахождении сокровищ.

Кроме того, как надо будет отметить, сокровища обладают таинственным мистическим секретом. Теперь, чтобы достать это сокровище, придется пройти большое приключение, и конечно быть быстрее всех в их поиске. Будут преграды и козни от других людей, которые также сильно заинтересованы в сокровищах. Однако, сокровища просто так не достанутся человеку у которого корысть и зло в глазах. Поэтому, можно будет говорить о том, что главные герои на пути к своей небольшой, но вполне реалистичной цели. Узнайте чем все окончиться в момент просмотра происходящих событий.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Малышка Вест в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!