Кем мы стали

Кем мы стали смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Драмы

Кинопоиск 6.233
Режиссер Мэттью Ньютон
В главных ролях Джулианна Николсон, Закари Куинто, Джесс Вейкслер, Лиа Томпсон, Джейсон Биггз, Джимми Смитс, Эмма Робертс, Камила Перес
Длительность 95 мин.

10
Описание:
Драматическая история познакомит зрителя с женщиной, у которой непростая жизненная судьба, так сложилась, что она оказалась в тюрьме. За весь период, в котором она находилась в тюрьме, было потеряно абсолютно все, начиная от потерянных лет и заканчивая сыном. Но вот, час справедливости настает и женщина с удрученным опытом, возвращается на волю. Тут ей очень не просто находиться, так как проблемы наваливаются на главную героиню со всех сторон. С помощью адвоката, женщина пытается вернуть своего сына и получить, возможность на родительские права.

С другой стороны, главная героиня пока проводятся судебные тяжбы, строит личную жизнь. Главная героиня, знакомиться с военным, который будучи на выполнении поставленного задания командованием получил травму. Он тоже во многом разочарован в жизни и ищет человека, который бы его понял. Вместе женщине освободившейся из тюрьмы и ее избраннику придется встретить все невзгоды, которые выпадают на их нелегкую судьбу. Чем окончатся возникающие проблемы?

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Кем мы стали в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!