Парфюмерша

ПарфюмершаГод выпуска: 2014
Оригинальное название: Parfumersha
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Игорь Ройзман
В главных ролях: Мария Куликова, Наталья Рогожкина, Семён Шкаликов, Николай Быстров, Елена Санаева, Анатолий Голуб,

Описание фильма Парфюмерша

Ароматы... Они влекут и наполняют жизнь красками. А кому известно, каким образом производят ароматы, которыми мы окружаем себя ежедневно? Сериал Парфюмерша смотреть онлайн - отличная возможность ознакомиться с непростым трудом парфюмеров. Отечественная мелодрама, главные роли в которой достались Марии Куликовой и Семену Шкаликову, спешит поделиться со зрителями романической историей с "изюминкой"!

Наталья - главный технолог парфюмерной фабрики, лелеющая мечту о производстве собственного парфюма. Совсем недавно на фабрике освободилась должность руководителя, и, естественно, героиня стремиться не упустить такое сладкое место. Если бы она могла занять кресло руководителя, то уж наверняка создала бы свой аромат!

Илья - молодой амбициозный специалист из столицы. Он также претендует на должность, но вовсе не желает действовать в интересах фабрики. Парень хочет поскорее снести заведение, а на освободившемся месте возвести гипермаркет. Вот так начинается соперничество двух отличных специалистов.

Постепенно Наталья и Илья перестают быть оппонентами и начинают видеть в друг друге обычных людей. Вскоре между героями возникают нежные чувства. Похоже, им все же удастся наступить на горло своим амбициям и принять решение, устраивающее обе стороны. А еще в конце концов они создадут общий аромат, в котором будет присутствовать нотка романтики. Название аромата также будет романтичным - "Дурнопьян". Вот такая опьяняющая история любви...

Мелодрама Игоря Ройзмана - это рассказ о чудесных переменах, в какой-то момент происходящих с каждым из нас. Там, где есть место любви, нет места соперничеству. Спешите смотреть сериал Парфюмерша онлайн в хорошем качестве, и Вы обязательно получите удовольствие от удивительной романтической истории!
8.24

1-10-2020, 18:21

Смотреть Парфюмерша онлайн бесплатно

8.24

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!