Почти замужем

DVDRip
Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Nearlyweds
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссёр: Марк Гриффитс
В главных ролях: Даниэль Панабэйкер, Джессика Паркер Кеннеди, Бриттни Ирвин, Райан Кеннеди, Трэвис Милн, Стив Бачич, Кристи Лэйн, Наоми Джудд, Чарльз Сигел, Джаред Кисо,
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]

Описание фильма Почти замужем

Желаете провести время за просмотром американской романической комедии? В таком случае фильм Почти замужем смотреть онлайн - то, что Вы искали! Героиням ленты предстоит пройти через немалое количество испытаний прежде, чем они смогут обрести настоящее счастье!

Основными действующими лицами мелодраматической истории стали три подруги. Эрин, Стелла и Кэйси - замужние барышни, правда, так было до определенного момента. Внезапно троица узнает, что по причине допущенной бюрократической ошибки все три брака считаются... недействительными! Оказывается, и в Америке может произойти подобная неразбериха!

Что делать? Вновь бежать под венец с собственными мужьями, или позволить себе немного поразмыслить? Героини останавливаются на втором варианте. И правда, что им терять? Мужья-то при них, а тут еще можно немного разобраться в жизни. А подумать и правда есть над чем.

В жизни каждой из подруг имеются свои недочеты. К примеру, у Эрин наблюдается проблема в лице свекрови, постоянно ворующей внимание ее супруга. Мужчина никак не может сделать выбор в пользу одной из женщин, и уже долгое время находится на распутье. Стелла всегда мечтала о головокружительной карьере, но свадьба заставила ее осесть дома и примерить роль хозяйки. А у Кэйси иная проблема - невнимание мужа. До сих пор не ясно, воспринимает ли благоверный их союз серьезно...
Похоже, сама судьба преподнесла девушкам шанс изменить ход событий и наконец расставить приоритеты. Каким будет выбор каждой из них? Определенно, самым верным!

Комедийно-мелодраматическая история Марка Гриффитса обязательно придется по вкусу истинным поклонникам жанра. Смотреть фильм Почти замужем онлайн в хорошем качестве будет полезно всем, особенно, если в Вашей жизни тоже присутствует некая путаница...

Смотреть онлайн Почти замужем в хорошем качестве

7.97

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    15 мая 2016 19:40 #2
    Фильм заставляет задуматься сделали бы мы выбор выйти еще раз замуж\жениться на том же самом человеке спустя какое-то время. И даже самый идеальный брак порой может оказаться настоящим капканом для обоих, и даже у самой безнадежной ситуации может быть простой выход-все есть в этом фильме. Девчачий, легкий и позитивный-посмотреть на один раз стоит.
  2. Пользователь tais-taraz
    tais-taraz
    4 февраля 2014 15:41 #1
    легкий фильм, но на один раз, сказка для молоденьких девочек.