Стражи Галактики

Стражи Галактики смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США
Жанр Фантастика, Приключения, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.757
Режиссер Джеймс Ганн
В главных ролях Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Брэдли Купер, Вин Дизель, Ли Пейс, Майкл Рукер, Карен Гиллан
Роли озвучивали Андрей Зайцев, Мария Цветкова-Овсянникова, Максим Сергеев, Сергей Куницкий, Вин Дизель

Длительность 121 мин.

9.16
Описание:
Однажды, бесстрашный авантюрист Питер Квилл, по кличке Звездный Лорд, находит на одной далекой планете загадочную вещицу, которая обладает поистине таинственной силой. Вскоре герой узнает, что этот артефакт принадлежит одному из самых жестоких и безжалостных злодеев во всей галактике – Ронану, который плетет сети и строит самые жестокие планы, чтобы одержать могущество во всей вселенной. Питер, сам того не ведая, попадает в самую гущу этой межгалактической схватки, где все начинают охотиться за ним. Но наш герой не намерен сдаваться, и ему остается только один выход – чтобы выжить, он набирает себе команду из самых отчаянных головорезов галактики.

Воинственный и нелюдимый енот Ракета, говорящее и похожее на человека дерево Грут, имеющее в словарном запасе только одно слово – свое имя, крайне опасная и безжалостная Гамора, и жаждущий мести громила Дракс по кличке Разрушитель – вот четверка изгоев, которые спасут мир во главе с Питером Квиллом. Постигнув всю мощь и силу украденного сокровища, Звездный Лорд убеждает своих друзей действовать вместе и, не смотря ни на что, отстоять галактику и не позволить силам зла одержать верх в последней, решающей битве.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Стражи Галактики в хорошем качестве

9.16

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь TheDogfather
    TheDogfather
    2 марта 2019 12:42 #152
    Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2014) BDRip 720p | Лицензия

    embed:
    <iframe width="853" height="480" src="https://namba.tv/embed/pnA8W/" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
  2. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    20 мая 2018 15:57 #151
    Это лучший фильм с этими героями. Вторая часть даже рядом не стояла. И картинка, и внешний вид главных героев располагают к себе. Сюжет же ... ну скажем так на 3,5 из 5. Смотреть можно.
  3. Пользователь Oskar
    Oskar
    2 марта 2018 20:47 #150
    Невероятно крутой фильм, смотреть можно не один раз, енот Ракета и Грут это нечто, такие персонажи никогда не забудутся, сюжетная линия выдержана, музыкальное оформление вообще выше всяких похвал, обязательно рекомендую к просмотру тем кто еще не видел этот шедевр.
  4. Пользователь anutka1992
    anutka1992
    27 февраля 2018 11:43 #149
    Самый классный фильм! Пересматривала его неоднократно! Ракета и Грут просто космос! Всем советую посмотреть этот фильм,время пролетит просто незаметно,в окружении отличных актеров и хорошего юмора!
  5. Пользователь radememege
    radememege
    12 ноября 2017 20:53 #148
    Самый крутой фильм от Marvel. Здесь юмор просто бомба в отличие от других фильмов Marvel. Герои очень интересные, сама история интересна, эффекты и звук отличные. Этот супергеройский фильм, в котором события происходят в космосе! Масштабнее размахнуться просто некуда. 10 из 10