Люди, построившие Америку (1 сезон)

Люди, построившие Америку (1 сезон)Год выпуска: 2012
Оригинальное название: The Men Who Built America
Страна: США
Жанр: документальный, биография, история,
Режиссёр: Патрик Римс, Руан Маган
В главных ролях: Кэмпбелл Скотт, Eric Rolland, Тим Гетман, Адам Йонас Сегальер, Рэй Рейнолдс, Джон С. Бэйли, Джон Дау, Джастин Джералд Морк, Рюэл Пендлтон, Алекс Фалберг,
Озвучивание: Дублированное

Описание фильма Люди, построившие Америку

Мини-сериал американского производства - настоящая находка для киноманов, находящихся в поиске чего-то по-настоящему непривычного. Возможно, сериал Мужчины которые построили Америку смотреть онлайн стоит еще и потому, что сюжет строится на описании американцев-предпринимателей разных эпох. Подобные идеи встречаются в кинематографе не так часто.

Сериал посвящен новаторам, благодаря стараниям которых Соединенные Штаты выглядят именно такими, какими мы их знаем сегодня.
По прошествии нескольких дней после окончания Гражданской войны в США появилась последняя жертва. Ею стал сам президент - Авраам Линкольн. Общее число жертв составило более шести сотен, по причине чего война вошла в историю, как наиболее кровопролитная со времен существования Америки.

Население страны считает демократию всего лишь неудачным экспериментом. Никому и в голову не приходит, что она знаменует начало новой эры, а нация находится на старте прогресса. Возможно, именно благодаря гибели великого полтика мир узнал такие имена, как Форд, Рокфеллер и Карнеги. Они и являлись первыми предпринимателями, о которых сегодня говорят, как о звездах бизнеса. Благодаря их стремлениям и настойчивости были сформированы стандарты американской мечты. Они были новаторами, которых еще не видела история. Их изобретательность не знала границ, их принципы помогали выстаивать перед лицом проблем. И именно они стали людьми, изменившими ход истории США.

Кинолента Патрика Римса и Руана Магана - историческая драма, наполненная глубоким смыслом. Чтобы стать немного ближе к ходу событий и открыть для себя биографические данные о многих великих людях, стоит смотреть сериал Мужчины которые построили Америку онлайн в хорошем качестве. Все непременно станет на свои места.
9.33

1-10-2020, 18:21

Смотреть Люди, построившие Америку (1 сезон) онлайн бесплатно

9.33

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь kai
    kai
    23 августа 2014 18:39 #1
    хороший документальный сериал рассказывающий о истории развития америки, о людях которые ее поднимали и богатели на этом. как строились первые железные дороги, как за место них новой отраслью развития стала нефть, затем и сталь. как богатство делает людей жадными. можно посмотреть.