Грань будущего

Грань будущего смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США, Канада
Жанр Боевики, Фантастика, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.940
Режиссер Даг Лайман
В главных ролях Том Круз, Эмили Блант, Билл Пэкстон, Брендан Глисон, Ноа Тейлор, Джонас Армстронг, Тони Вэй, Кик Гарри
Роли озвучивали Всеволод Кузнецов, Мария Фортунатова, Андрей Градов, Алексей Рязанцев, Андрей Казанцев

Длительность 113 мин.

9.09
Описание:
Всем любителям фантастических боевиков посвящается. Грань будущего от режиссера Дага Лаймана. В этой истории в очередной раз затрагивается тема вторжения пришельцев на Землю. Инопланетные вражеские войска агрессивно настроены против всего человечества. Их прибытие приносит катастрофические потери и разрушения. Человечество не готово к подобной схватке с похожими на рой и очень сильными противниками. Остановить вторжение на сей раз будет непросто.

Злобные внеземные существа, которых прозвали мимиками, вмиг стирают крупные города, унося за собой миллионы человеческих жизней. Выжившие земляне объединяют свои усилия, чтобы погибнуть разом в последней битве с самым злейшим своим врагом. Тем не менее, события идут своим чередом. Один из участников вторжения подполковник Билл Кейдж, неожиданно попадает в петлю времени.

Никогда не встречав ранее столь сильных противников, не имея достойного обмундирования и оружия, он погибает почти сразу после начала битвы. Одновременно с Кейджем умирает и один из его врагов, после чего замыкается временная петля. Вновь проснувшись в своей постели, подполковник понимает, что может испытать судьбу еще и еще раз. Многократно повторяющаяся битва дает возможность ему приобрести неоценимый опыт и вместе с очаровательной напарницей Ритой Вратаски найти способ остановить вторжение.

Главную роль в фильме Грань будущего сыграл Том Круз, а его талантливой напарницей стала Эмили Блант. Хороший актерский состав, множество спецэффектов и запутанная сюжетная линия, все это не оставит равнодушными зрителей при просмотре данного фантастического боевика.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Грань будущего в хорошем качестве

9.09

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    10 января 2023 12:46 #157
    Как можно было снять такой фильм что я уже пересматриваю его от начала выхода до 2023 01 10 семнадцатый или 18 раз и мне нравится
  2. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    18 мая 2018 10:59 #156
    Ну этот фильм подойдёт с любимой девушкой посмотреть. И драмы чучуть есть, и активности, и мрачное будущее. Либо вам станет скучно и вы предадитесь утехам, либо будет весело, и потом вы всё равно предадитесь утехам.
  3. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    10 мая 2018 21:26 #155
    Эмоционально, жестко, но очень интересно. Съемки классные, сюжет и сама история понравились. Местами непредсказуемо. Актерская игра замечательная. Тема с временными повторениями редкая, что и вызывает интерес к картине. 9 из 10-ти.
  4. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    29 марта 2018 20:45 #154
    Раз в двухсотый смотрю и не надоедает такой классный сюжет сама задумка фильма мне нравится хотя не люблю фильмы про вторжение и все такое но этот фильм всегда вызывает положительные эмоции
  5. Пользователь kabal007
    kabal007
    23 июня 2017 12:01 #153
    Это определенно боевик из разряда супер. Такого кино мало снимают, невероятные спецэффекты и настолько смелая задумка с этими костюмами боевого назначения и временными резонансами. Одно удовольствие смотреть такой фильм и я как самый настоящий и заядлый любителя кино рекомендую посмотреть всем грань будущего.