Белая футболка

Год выпуска: 2013
Оригинальное название: White T
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Лэнс Фрэнк
В главных ролях: Джерод Миксон, Ямал Миксон, Эрик Робертс, Дион Сандерс, Фэйзон Лав, Тони Кокс, Том ’Тайни’ Листер мл., Дот-Мари Джонс, Тоун Лок, Джерри Бедноб

Перевод: Профессиональное (многоголосое)

Каждый из нас хранит мечты, и в какой-то момент они начинаются сбываться. Но порой намного приятнее знать, что благодаря тебе сбываются мечты другого человека! Желаете убедиться в этом, а заодно оценить режиссерскую работу Фрэнка Лэнса? Фильм Белая футболка смотреть онлайн - лучший выбор для поклонников комедий!

Генри и Герберт - братья-близнецы. Чернокожие парни имеют общую мечту - они хотят прославиться, и уже давно прилагают к этому немалые усилия. Дело в том, что герои буквально живут рэпом, и точно знают, что когда-нибудь большая сцена откроет перед ними все секреты популярности. А пока ребята верят, стараются и работают не покладая рук.

Известно, что часто супер-звезды оказывают поддержку начинающим талантам, и тогда последним точно удается вырваться из-за кулис к "звездам". Генри и Герберт тоже получили возможность заручиться поддержкой известного рэпера! Ребятами была куплена белая футболка с золотой биркой, являющаяся своеобразным лотерейным билетом. Вот так удача! Парни выиграли возможность выступить на одной сцене с рэпером, по которому сходят с ума миллионы молодых ребят. В одно мгновение Генри и Герберт могут стать знаменитостями!

Воодушевления у ребят становится меньше тогда, когда мальчику еврейской национальности по имени Кэвин удается стащить заветную футболку у них из-под носа. Мальчишка мечтает о карьере певца не менее братьев, а тем, в свою очередь, предстоит решить, как вернуть "лотерейный билетик" назад.

Чтобы изменить собственные жизни, Генри и Герберту придется изрядно попотеть. Но стоит ли отбирать мечту у того, кто еще больше верит в ее исполнение? Спешите смотреть фильм Белая футболка онлайн в хорошем качестве, и Вам станет известно о финале комедийной истории, наполненной глубоким смыслом.

Смотреть онлайн Белая футболка в хорошем качестве

7.28

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Lilya_Despenso
    Lilya_Despenso
    19 апреля 2014 14:38 #2
    Фигня не советую смотреть
  2. Пользователь galymzhan123
    galymzhan123
    22 февраля 2014 22:35 #1
    Фильм отстой! полный бред ! Зря тратил время!