Михаэль Кольхаас

Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Michael Kohlhaas
Страна: Франция
Жанр: драма, история,
Режиссёр: Арно де Пальер
В главных ролях: Мадс Миккельсен, Мелюсин Маянс, Дэльфин Шийо, Давид Кросс, Бруно Ганц, Дени Лаван, Роксана Дюран, Пол Бартел, Давид Беннент, Сванн Арло,
Премьера: Озвучивание: Любительское (двухголосое)

Описание фильма Михаэль Кольхаас

Желаете посмотреть историческую ленту с элементами драмы? В таком случае Вам обязательно стоит фильм Михаэль Кольхаас смотреть онлайн. Работа Арно де Пальера имеет все необходимое для удержания зрительского внимания, а заодно оставит приятное послевкусие!

Франция, 16 век. Сюжет переносит нас на территорию Севенн. Здесь живет весьма состоятельный человек Михаэль Кольхаас, зарабатывающий на жизнь продажей лошадей. Семья героя - дочь Лисбет и супруга Джудит - не испытывает материальных трудностей, да и в целом их жизнь можно назвать счастливой. Именно этот момент и не давал покоя завистникам Михаэля. Несколько раз Кольхаас пытался разрешить конфликты с баронами мирно, но так ничего и не добился. Для местного коррумпированного чиновника торговец и вовсе является костью в горле, от которой хочется поскорее избавиться. Будучи достаточно влиятельным человеком, чиновнику не составило труда обвинить героя в том, чего он не совершал, тем самым лишив его всех благ. Имя Михаэля опорочено, состояние потеряно, возврата к былому счастью нет.

Решив наказать обидчика, а заодно поквитаться со всеми нечистыми на руку чиновниками, Михаэль собирает многочисленную армию простолюдинов и отправляется вершить справедливость. Отныне он - мститель, стремящийся не просто наказать тех, кто разрушил его жизнь, а и вернуть свое доброе имя. Михаэль один за другим захватывает населенные пункты родной страны и, похоже, вовсе не спешит останавливаться...

Что чувствует человек, в миг лишившийся собственной жизни? Сумеет ли Михаэль свершить возмездие, но остаться самим собой? Спешите смотреть фильм Михаэль Кольхаас онлайн в хорошем качестве, ведь драма германо-французского производства откроет все секреты.

Смотреть онлайн Михаэль Кольхаас в хорошем качестве

7.3

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь v007
    v007
    8 августа 2014 07:21 #2
    фильм не понравился
  2. Пользователь jene4ka
    jene4ka
    26 марта 2014 00:21 #1
    Немного скучноватый, но по большом счету фильм неплохой.