Лиза Франкенштейн (2024)

WEB-DL
Лиза Франкенштейн (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Фильмы 2024, Комедии, Ужасы, Мелодрамы

Режиссер Зельда Уильямс
В главных ролях Кэтрин Ньютон, Коул Спроус, Лиза Соберано, Дженна Дэвис, Трина ЛаФарг, Паола Андино
Длительность 101 мин. / 01:41

6.8
Описание фильма
В новом комедийном фильме ужасов «Лиза Франкенштейн», действие которого разворачивается в конце 80-х годов в небольшом американском городке, зрителей ожидает увлекательная история о старшекласснице по имени Лиза. Эта девушка не отличалась популярностью в школе: у нее не было близких друзей и парня, о большой любви она могла только мечтать. Однако всё меняется, когда во время грозы Лиза находит тело красивого мужчины из викторианской эпохи и решает его оживить, используя старый солярий в своем гараже.

Лиза стремится превратить найденного мужчину в идеального парня своей мечты, воплощая в жизнь свои самые сокровенные фантазии. Зельда Уильямс, режиссер фильма, известная по работам над проектами «Мыслить, как преступник», «Оборотень» и «Легенда о Корре», представит зрителям эту необычную историю о любви, викторианском мертвеце и неожиданных приключениях. В главных ролях зрители увидят Кэтрин Ньютон, Коул Спроуса, Лизу Соберано и Дженну Дэвис.

«Лиза Франкенштейн» обещает стать не только захватывающим, но и забавным рассказом о том, как непопулярная девушка пытается создать идеального парня, столкнувшись с неожиданными трудностями и комическими ситуациями. Премьера фильма запланирована на 7 февраля 2024 года, обещая зрителям новый взгляд на классическую историю создания Франкенштейна в современном ключе.

Обновлено: 27-03-2024, 21:29

Смотреть онлайн Лиза Франкенштейн (2024) в хорошем качестве

6.8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!