Фильм категории «Б»

DVDRip
Год выпуска: 2011
Оригинальное название: Serie B
Страна: Испания
Жанр: триллер
Режиссёр: Рикард Регуант
В главных ролях: Нурия де Кордоба, Хаум Фустер, Эва Лосада, Соня Монро, Cata Munar, Рохер Пера, Марта Симонет, Мануэль Сарсо,
Озвучивание: Авторское (одноголосое)

Описание фильма Фильм категории «Б»

Находитесь в поиске оригинального сюжета, да такого, чтоб ощущалось напряжение? Похоже, фильм Фильм категории "Б" смотреть онлайн - это то, что Вы искали! Непредсказуемый, необычный, настораживающий - и все это о нем, фильме в жанре триллер от Рикардо Регуанта.

Основным действующим лицом ленты выступает Вилли Молина - бывший голливудский актер, принимавший участие в фильмах категории Б. Много лет актер отдал съемочной площадке, а когда пришло время посвятить себя любимому делу, Вилли с радостью оставил работу и переключился на охоту. Теперь его обитель - неприметный особняк, расположенный в горной местности. Вилли живет в собственное удовольствие, проводит время наедине с мыслями и редко наведывается в город. А вот туристы в его родных местах - частые гости.

Как-то раз, во время очередной охоты Вилли ранит туристку. Несмотря на пустяковость полученной девушкой раны, Вилли, как истинный джентльмен, решил предложить ей и ее подруге провести время в его особняке. Девушки соглашаются, и компания устремляется в имение Молины. Считаете, на этом история заканчивается? Наоборот, она только начинается! Дело в том, что после знакомства с домом Вилли, девушки приходят к выводу о том, что было бы неплохо завладеть некоторыми его ценностями. Ограбление - первое, что приходит в прекрасные головы туристок. Но удастся ли им воплотить задуманное в реальности?

Известно, что испанские кинофильмы наполнены страстями, особенно, когда речь заходит о триллерах. Похоже, режиссерская работа Рикардо Регуанта сможет задеть за живое каждого зрителя. Неизвестность - главная идея ленты, а ожидание - то, что остается ее зрителям. Спешите смотреть фильм Фильм категории "Б" онлайн в хорошем качестве, и испытайте ни с чем несравнимые эмоции!

Смотреть онлайн Фильм категории «Б» в хорошем качестве

6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь v007
    v007
    28 апреля 2014 21:38 #1
    фильм чуть

    фильм смотреть можно , но много ляпов могли снять в 50 раз круче