Феи: Загадка пиратского острова

Феи: Загадка пиратского островаГод выпуска: 2014
Оригинальное название: The Pirate Fairy
Страна: США
Жанр: мультфильм, фэнтези, детский, приключения,
Режиссёр: Пегги Холмс
В главных ролях: Том Хиддлстон, Кристина Хендрикс, Мэй Уитман,
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Описание фильма Феи: Загадка пиратского острова

Не знаете, чем занять ребенка? Любите смотреть мультфильмы онлайн? Следите за появлением новых мультипликационных фильмов хорошего качества? Спешим вас обрадовать, ведь маленькие феи наконец-то возвращаются…

В новой истории милым подружкам из Долины Фей предстоит столкнуться с необычной магией, а также побывать на настоящем пиратском острове. Чтобы возвратиться домой живыми и здоровыми, им придется изрядно потрудиться и преодолеть массу препятствий. На своем пути подружки встретят самых разных противников, а также столкнуться с грозным и жестоким Джеймсом по прозвищу Капитан Крюк.

Занимательный мультфильм Феи: Загадка пиратского острова является достойным продолжением цикла диснеевских историй про приключения маленьких фей. На сей раз события начинаются с того, что амбициозная фея Зарина решила посетить таинственный остров, который ранее все маленькие феи старались облетать стороной. Чтобы не оставлять любительницу приключений одну в странствиях, ее подружки последовали за ней. Впоследствии наши героини попали на неизведанный остров, населенный весьма странными существами и столкнулись с новыми препятствиями.

В истории Феи: Загадка пиратского острова главные героини Розетта, Иридесса, Фауна и Серебрянка открыли новые для себя таланты, и чтобы научиться правильно их использовать подружкам пришлось приложить немало усилий. Если вы решили смотреть приключения маленьких фей на пиратском острове, готовьтесь зарядиться позитивом и хорошим настроением. Новый подарок от Disney выполнен в традиционном для компании жанре. Яркие и красочные картинки, занимательные персонажи со своими характерами и особенностями не заставят вас скучать при просмотре онлайн нового мультфильма Феи: Загадка пиратского острова 2014 года.

Смотреть онлайн Феи: Загадка пиратского острова в хорошем качестве

9.04

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь PREDATOR
    PREDATOR
    9 октября 2014 17:24 #12
    Мультфильм в своем роде чем то напомнил старые советские мультики, наверное тем что он добрый, без грубостей, пошлостей.Сюжет интересный. Для взрослых конечно он может и будет скучноват но для детей самое то. Свою миссию детского мультфильма он выполняет на 10 баллов. clapping_mini
  2. Пользователь Tamih
    Tamih
    31 августа 2014 18:26 #11
    Хорошая добрая сказка не только для детей,но и для взрослых,нам тоже иногда охота посмотреть такие добрые сказки и почувствовать себя ребенком,классный мультик
  3. Пользователь Talgat9077
    Talgat9077
    23 августа 2014 15:22 #10
    Очень хорошая сказка для маленьких детей, познавательная !! Интересно даже для взрослых что показывают детям и это даже очень хорошо что такие фильмы есть. Для детей он очень хороший и крутой. Просто добрый мультик!!!!
  4. Пользователь LordAnubis
    LordAnubis
    12 мая 2014 19:47 #9
    Тут тоже хорошие песни. Я рад)
  5. Пользователь karina.99
    karina.99
    12 апреля 2014 21:19 #8
    классный мульт