Орлиный путь

HDRip
Орлиный путьГод выпуска: 2013
Оригинальное название: The Eagle Path
Страна: Таиланд
Слоган: Haunted by the past, his vengeance knows no limits...
Жанр: боевик, драма, мелодрама, криминал,
Режиссёр: Жан-Клод Ван Дамм
В главных ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Клаудия Бассольс, Джон Колтон, Джозеф Кэннон, Адам Карст, Чарльз ДиМария, Карло Джардина, Бьянка Бри, Кристофер Ван Варенберг, Брахим Ачаббаке,
Премьера: 17 мая 2014

Описание фильма Орлиный путь

Являетесь поклонниками боевиков с элементами криминала и драмы? Уважаете творчество Жана-Клода Ван Дамма? Тогда обратите внимание на новый таиландский боевик Орлиный путь 2013 года.

В данном фильме рассказывается о бывшем наемнике и военном Французе, который вынужден скрываться от бывших заказчиков в Восточной Азии, работая обычным таксистом. Череда событий, которая незадолго до этого произошла в его жизни, подорвала веру Француза в себя. Теперь он коротает свои вечера в грязном и захудалом баре Гнездо Орла с весьма специфическим контингентом.

Однажды Француз подбирает на дороге очаровательную девушку по имени София. На первый взгляд обычная девушка также спасается бегством от своих проблем. Бывший военный спецназовец не может не помочь своей новой знакомой. С этого момента его жизнь принимает совершенно неожиданный оборот.
Если вы помните яркие и драматичные фильмы с Жан-Клодом Ван Даммом, то фильм Орлиный путь обязательно вам понравится. На сей раз знаменитый актер не только исполнил главную роль в боевике, но также стал его режиссером. Фильмы Ван Дамма всегда были наполнены особого драматизма, главный герой в них зачастую вступает в защиту слабых, испытывает боль, проходит самые сложные испытания, и наконец, побеждает.

Если вы уже списали данного голливудского актера со счета, советуем смотреть Орлиный путь в высоком качестве онлайн прямо сейчас. Вы увидите, что, не смотря на возраст и годы, Жан-Клод Ван Дамм по-прежнему способен удерживать внимание публики, эпатируя их своей силой, боевыми качествами и мужественностью. Яркий и динамичный боевик Орлиный путь является своего рода криминальной драмой, где главному герою придется пойти против сильных мира сего ради спасения попавшей в беду очаровательной девушки.

Смотреть онлайн Орлиный путь в хорошем качестве

8.43

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!