Кредо убийцы (2016)

BDRip
Кредо убийцы (2016) смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США, Франция, Великобритания, Гонконг, Тайвань, Мальта
Жанр Боевики, Фантастика, Лучшие фильмы

Кинопоиск 5.743
Режиссер Джастин Курзель
В главных ролях Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Шарлотта Рэмплинг, Майкл Кеннет Уильямс, Дени Меноше, Ариана Лабед
Роли озвучивали Илья Исаев, Елена Шульман, Валерий Сторожик, Борис Быстров, Ольга Кузнецова

Длительность 115 мин.

8.57
Описание:
Раньше он даже слова такого не знал: ассасин. Если бы кто-нибудь назвал так его, богатея, привыкшего к роскоши, то Каллум его бы высмеял. Но жизнь полна случайностей, которые оказываются закономерностями. Сначала ему показалось, что он оказался в тюрьме. Но всё было намного хуже. Таинственная установка, последнее слово техники, может погрузить человека в сознание его предков.

И всё, что знали они, становится достоянием их далёкого потомка. Всё бы ничего, но его родственники из прошлого были профессиональными, непревзойдёнными убийцами. Они хранили много тайн, но, в том числе и некий артефакт, способный повлиять на судьбы мира. Тамплиеры были в то время настолько могущественны, что против них не устояли даже ассасины. Их орден был уничтожен. Теперь он единственный, кто остался и может овладеть древней тайной.

Пройдя через очень многое, он овладевает всеми навыками, которыми владели мужчины его рода. Теперь он, возможно, самый опасный человек в мире. Но и тамплиеры не сгинули в веках. Они начинают охоту за Каллумом. В XV веке тот предмет сказочной мощи ускользнул от них. Теперь они могут завладеть им. Для этого надо только уничтожить последнего ассасина. Но под силу ли это хоть кому-нибудь?

Обновлено: 30-01-2024, 22:08

Смотреть онлайн Кредо убийцы (2016) в хорошем качестве

8.57

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Юрий
    Гость Юрий
    5 июля 2020 21:31 #52
    Очень интересный фильм, хорошо снят. Артисты хорошие. Мне понравился, смотрю его 3 раз и с удовольствием.
  2. Пользователь Манс
    Манс
    29 мая 2020 16:51 #51
    Мало кто уловил что это только зачаток. Я думаю с такого начала можно целую Санту Барбару снять. Концовка правда наспех сделана. Дочь осуждала отца, а когда ее убили, поклялась отомстить. Ну да не важно если продолжение будет офигенным.
  3. Пользователь KolosovDm1
    KolosovDm1
    9 сентября 2018 11:04 #50
    Экранизация Ассасин Creed с Майклом фассбендером. Сама игра мне нравится, поэтому стал смотреть и фильм. Однако он оказался средней величины, хотя в нём и присутствуют фишки для фанатов серии.
  4. Пользователь Веста
    Веста
    16 июля 2018 14:49 #49
    Фильм вызывает неоднозначное впечатление. Вроде бы достаточно интересная история, неплохая задумка, хорошие декорации, костюмы ну и конечно актерский состав. Но как то все ненатурально, что ли. Затрудняюсь ответить, насколько лично мне понравился фильм. Так, что смотреть или нет, каждый сам принимает решение.
  5. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    17 мая 2018 12:43 #48
    Ожидал какое то подобие игры, но тут даже костюмы не смогли сделать идентичными. Логика же удавилась ещё в самом начале фильма. А боевых сцен тут кот наплакал. Смотреть разве что ярым фанатам игры.