Стражи Галактики. Часть 3

WEB-DL
Стражи Галактики. Часть 3 смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна США
Жанр Фильмы 2023, Комедии, Боевики, Фантастика, Приключения, Лучшие фильмы

Режиссер Джеймс Ганн
В главных ролях Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Элизабет Дебики
9.33
Описание:
Супергеройская команда, называемая пафосно "Стражи Галактики" приняла участие в огромном количестве судьбоносных событий. Ныне их лидер Питер Квилл, использующий прозвище "Звёздный Лорд", владеет целым планетоидом "Забвением", который на самом деле отрубленная голова Целестиала. Его удалось выиграть в карты, а помимо шахтеров, добывающих ресурсы, пришлось позволить обустроиться на территории многочисленным беженцам. Последние образовались после "Скачка", к которому "Стражи" тоже причастны. Половина жителей вселенной мгновенно воскресли и стали нуждаться в домах и еде. Разумеется, с новичками возникает куча проблем, а Питер слишком опечален расставанием с возлюбленной Гаморой, чтобы заботиться о подобных мелочах. Еще ему и соратникам угрожает Адам Уорлок, специально выращенное на планете Суверен существо со сверхъестественными способностями. Некогда енот Ракета, жуткий клептоман и проказник, стащил парочку особо ценных батарей и жрицы данной расы. Теперь пришла пора расплачиваться за содеянное. В истории команды подобных противников было крайне много, чтобы сильно беспокоиться.

Обновлено: 7-07-2023, 23:43

Смотреть онлайн Стражи Галактики. Часть 3 в хорошем качестве

9.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь VG
    VG
    10 июля 2023 05:16 #3
    Да идите вы знаете куда, прорыдал как идиот пол-фильма. Спасибо)))
  2. Пользователь Дмитрий
    Дмитрий
    14 мая 2023 00:06 #2
    Лучший фильм за последние пару лет , веселый графа бомба! Кто будет писать плохо...шли на три буквы
  3. Пользователь Валентин
    Валентин
    7 мая 2023 22:16 #1
    Фильм на 7/10 но не 9 или даже 10 все шаблоны сюжет марвел в каждом их фильме реализовались на 100 % в этом на 60 % чувство недосказаности прям таки на 90 процентов оооооооочень много удочек заброшено на будующие проекты а хотелось завершоности истории там где нужно было поставить точку они поставили большое и оочень длинное многоточие и это печально любая история рано или позно должа заканчиваться но не сегодня !!! Фильм первые 40 % хронометрожа хорош весьма хорош смотриш и думаешь ну вот наконецто что то новое но а дальше типичные марвел всей 4 фазы единороги и радуги и тверк женщины халка . Короче сюжет 30 % графика 20 % слёз 10 % ( - 3 ) тупости 15 % недосказоности 15 % смеха 10 % . Одним словом этот фильм нужно было снимать гороздо раньше а не сейчас !!!!!!!!!!!!!