Милая одинокая девушка (2016)

постер к фильму Милая одинокая девушкаГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Sweet, Sweet Lonely Girl
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драма

Режисёр: А.Д. Кальво
В главных ролях: Куинн Шепард, Сьюзэн Келлерман, Хада Ванесса, Кристин Йохансен, Adam Schartoff, Эрин Вильхельми, Фрэнсис Ив, Роб Танстолл, Майк С. Райан, Лэйни Вентура,

Премьера: 22 сентября 2016

Длительность: 01:17:11
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Милая одинокая девушка онлайн Адель одинокая молодая девушка-подросток, отосланная для ухода за своей тетушкой Дорой, страдающей агарофобией (боязнью толпы и открытых пространств). Дора придерживается жестких правил, отказывается от любых контактов с Адель и предпочитает общаться путем подсовываемых под дверь записок. От такой унылой жизни Адель спасает знакомство со своей сверстницей Бет, девушкой-зажигалкой совершенно противоположных Адель взглядов и поведения. По мере общения Адель начинает усваивать некоторые черты поведения и характера Бет, не предполагая, что дружба приведет к череде странных и запутанных событий. Для начала Бет начинает проверку моральных качеств Адель рядом испытаний, и побуждает ее совершить ряд безнравственных поступков.

Смотреть онлайн Милая одинокая девушка (2016) в хорошем качестве

4.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gidra
    Gidra
    22 мая 2017 08:24 #1
    1\10, самый глупый, скучный фильм который я видел, не понятно даже что за жанр, но явно не ужастик, как снотворное сойдёт, я так и не понял что к чему, наверное там все психически больные.