Человек в тени (2017)

постер к фильму Человек в тениГод выпуска: 2017
Оригинальное название: The Man in the Shadows
Страна: Канада
Жанр: ужасы, триллер, драма

Режисёр: Джошуа Фрэйман
В главных ролях: Ребекка Амзаллак, Manuela Casinha, Сара Юргенс, Адам Томлинсон, Ник Бейлли, Celest Chong, Элисон Лодер,

Премьера: 27 января 2017

Длительность: 01:29:29
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Героиня триллера Человек в тени онлайн - девушка, которая занимается фотосъёмками. Недавно она вышла замуж и очень счастлива. В скором времени пара ожидает пополнения семьи. Но, с недавних пор, молодую супругу стал преследовать мужчина в чёрном одеянии. Грань между реальностью и бессознательным настолько стёрлась, что бедняжка не может понять, галлюцинации это или явление призрачной сущности в наш мир. Чёрный человек настроен агрессивно. Хозяйка дома трогает цветы, и замечает кровь на пальцах, заходит в ванную и видит кровавые разводы на стенах. Ни днём, ни ночью гость не оставляет её в покое. Случайно, она встречает человека, который знает тайну этого загадочного явления. Но, сеанс, на котором должна открыться правда, заканчивается трагедией. Супругу, который считал рассказы жены фантазиями, скоро придётся убедиться в обратном.

Смотреть онлайн Человек в тени (2017) в хорошем качестве

5.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gidra
    Gidra
    23 мая 2017 07:48 #1
    4\10, что то тема сонного паралича становится популярнее, было про одержимость а теперь набросились на сон) ну а сам фильм так себе, на раз под сон пойдёт, ничего страшного нет в этом фильме.