Гремлины: Хранители леса

BDRip
Гремлины: Хранители леса смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Великобритания
Жанр Фильмы 2023, Ужасы

Режиссер Джон Райт
В главных ролях Ханна Джон-Кэймен, Дуглас Бут, Колм Мини, Кристиан Нэйрн, Крис Уолли, Нив Кьюсак, Финбар Линч, Рик Уорден
Длительность 104 мин.

4.8
Описание:
Джейми и Майя – молодая супружеская пара из Лондона. Они в скором времени ожидают пополнение в своей семье, а потому супругам приходит в голову покинуть шумный и грязный мегаполис и перебраться куда-нибудь поближе к природе. Влюбленные уверены, что растить ребенка в сельской местности где-нибудь в Ирландии – это самое верное решение. Недолго думая, пара покупает небольшой домик с садом на границе с густым лесом и переезжает.
В первый же день Майя знакомится с доброжелательной немолодой соседкой. Та рассказывает ей местную легенду, будто в лесной чаще за их участком проживают злые, вечно голодные и жестокие гоблины. Им необходимо каждый вечер оставлять угощение, иначе страшные существа не станут церемониться и нападут на деревню, поужинав местными жителями. Подобным рассказам девушка верит, в отличие от ее мужа, и с того дня начинает оставлять еду для нечисти. Но однажды, забывшись, она не выполняет этот ритуал. И ужасная расплата за глупую ошибку не заставляет себя долго ждать.

Обновлено: 7-03-2023, 00:43

Смотреть онлайн Гремлины: Хранители леса в хорошем качестве

4.8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!