Мой брат - робот

WEB-DL
Мой брат - робот смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Дания
Жанр Фильмы 2023, Семейные фильмы, Фантастика

Режиссер Фредерик Мельдаль Нёргор
В главных ролях Сельма Ильязовски, Philip Elbech Andresen, Ларс Брюгманн, Kristian Holm Joensen, Лизе Бааструп, Кристиан Иблер, Emil? R?s Margr?tard?ttir, Sophia Johar
Длительность 84 мин.

7
Описание:
В недалеком будущем технологии шагнули настолько далеко, что теперь в каждой семье есть как минимум один помощник-андроид. Однако подобным «домашним роботом» не может похвастаться школьница Альберта. Ее семья не относится к числу богатых, а потому родители просто не могут себе позволить приобрести механизированного помощника. Из-за подобного в школе над девочкой все смеются, ведь учится она с детьми из состоятельных семей. Альберта чувствует себя безумно одинокой, не имея друзей, и затравленной.
Но все меняется, когда на ее одиннадцатый день рождения отец приводит домой Конрада – последнюю модель андроида, которую еще даже не выпустили в продажу на рынок. Окрыленная именинница даже не задается вопросом, как папе удалось раздобыть ей этого робота, который в скором времени становится не просто помощником, но и верным другом, защитником для юной героини. Однако с ходом времени становится понятно, что даже у роботизированного мальчишки могут быть свои секреты.

Обновлено: 5-03-2023, 12:16

Смотреть онлайн Мой брат - робот в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!