Тор 3: Рагнарёк

Тор 3: Рагнарёк смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Боевики, Фэнтези, Фантастика, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.550
Режиссер Тайка Вайтити
В главных ролях Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Идрис Эльба, Джефф Голдблюм, Тесса Томпсон, Карл Урбан, Марк Руффало
Роли озвучивали Иван Жарков, Александр Гаврилин, Мария Фортунатова, Денис Некрасов, Ульяна Чеботарь

Длительность 130 мин.

8.7
Описание:
В фильме "Тор 3: Рагнарёк" сильный и бесстрашный бог Тор вынужден покинуть свою родину, поскольку жизнь всего человечества в современном мире стоит под угрозой. Необходимо незамедлительно принять меры ради спасения всех. Но вот с момента его ухода из Асгарда проходит очень много времени, Тор давно живет иной жизнью на Земле, практически не вспоминая о своем родном доме. Но однажды к нему приходит предчувствие, он решает вернуться в Асгард. И поражен тем, что там увидел — оказывается спонтанные решения приходят очень вовремя, ведь иначе могло быть слишком поздно. Потому что его родной дом находится на грани краха, а угроза пришла с той стороны, откуда её не ожидали.

Вернувшись, Тор узнает о том, что его свергли. Трон занял Локки, родной братишка, с которым было проведено так много времени. Но это раньше, сейчас Локки изменился: стал старше, жестче и не собирается уступать и грамма власти. Государственный переворот не позволяет Тору остаться в стороне, и он решает вмешаться, но теперь на его пути стоит родной брат, а не какие-то безымянные враги. Впрочем, Тор не возражает против правления родного брата, ведь в венах Локки та же кровь.

Однако политика правления младшего брата приведет к ужаснейшим последствиям, которые невозможно будет остановить. Именно поэтому Тору придется принять важное решение: навредить Локки или спасти свой мир от ужасного бедствия — Рагнарёка? Тор понимает, что не может позволить уничтожить сначала Асгард, а потом и весь остальной мир.

Война будет слишком кровопролитной и неизбежной, а остановить её не будет под силу даже богам. Тор знает, что виной всему теперь его брат. Но Локки не намеревается слушать старшего брата, который однажды бросил его. И между братьями развязывается собственная война за право взойти на престол, и остановить страшное событие.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Тор 3: Рагнарёк в хорошем качестве

8.7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Аноним
    Гость Аноним
    16 сентября 2020 08:29 #48
    Странно что бога грома уложоли электро шокером
  2. Пользователь Гость Антон
    Гость Антон
    28 июля 2020 00:22 #47
    Невозможно сматреть это полнейшая гавно
  3. Пользователь Овощ99
    Овощ99
    24 июля 2020 11:50 #46
    Очень красивый и детализированный фильм, развивающийся персонажи. В этом фильме совмещены и юмор и грусть, но я рада что в Марвел появился такой режиссёр.
  4. Пользователь Гость Kizaru
    Гость Kizaru
    23 мая 2020 14:39 #45
    Вы все бублики
  5. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    16 мая 2018 10:44 #44
    Если подумать, то фильм крайне глупый. Но смотреть интересно, тут вроде и шутки есть, и тор, и халк, и главный интересный персонаж - локи. Именно он тут был реально крутым персонажем, остальные же так себе.