Пингвины Мадагаскара

Пингвины Мадагаскара смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США
Жанр Комедии, Семейные фильмы, Фантастика, Мультфильмы, Приключения, Фильмы 2014, Американские фильмы

Кинопоиск 6.656
Режиссер Эрик Дарнелл, Саймон Дж. Смит
В главных ролях Том МакГрат, Крис Миллер, Кристофер Найтс, Конрад Вернон, Джон Малкович, Бенедикт Камбербэтч, Кен Жонг, Аннет Махендру
Роли озвучивали Анатолий Дубанов, Андрей Шамин, Иван Паршин, Вадим Романов, Максим Матвеев

Длительность 92 мин.

9.21
Описание:
Колоритная черно-белая компания, о приключениях которой рекомендуется мультфильм Пингвины Мадагаскара смотреть онлайн, возвращается на экраны. Уже знакомые нам персонажи снова решают поучаствовать в жизни своих сородичей и оказаться в ряде курьезных ситуаций. И действительно, сколько можно находится в тени? Пора пролить свет на происходящие в мире события и продемонстрировать собственные супер-героические возможности!

Ковальский, Шкипер, Прапор и Рико всборе. На этот раз их задорности и жажды приключений хватит на окружающих. А если учесть, что квартет объединится с командой помощников животным "Северный ветер", становится ясно - без юмористической подоплеки мультфильм не обойдется!

Противостоять добрым делам пингвинов и их новых друзей намерен злобный осьминог. Тот не будет отставать от персонажей ни на шаг, и настигнет их в Антарктиде, Японии, Италии и Ирландии. Но этого ли опасаются наши бесстрашные товарищи? Для них главное - осуществить план по спасению обездоленных животных.

Смотреть мультфильм Пингвины Мадагаскара онлайн в HD зрители смогут в ближайшее время. Очередная задорная мультипликация подойдет для семейного просмотра.

Обновлено: 23-10-2021, 11:03

Смотреть онлайн Пингвины Мадагаскара в хорошем качестве

9.21

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь иса
    иса
    17 августа 2020 00:02 #39
    очень круто я его смотрел уже 3 раза
  2. Пользователь Lilia1299
    Lilia1299
    22 ноября 2016 18:27 #38
    Детский и очень детский мульт. Но мы все же с мужем надеялись на шутки в сюжете и смотрели этот мульт, конечно восторг он у нас не вызвал, мы просто окунулись в тот любимый мир, который знаем еще из детства. Сюжет как для взрослых туповат, но как для детей просто отличный, шутки действительно есть, но их на порядок меньше чем в самом оригинале Мадагаскара.
  3. Пользователь andrey22
    andrey22
    25 октября 2016 02:50 #37
    Мультфильм "Пингвины Мадагаскара" получился просто на славу, казалось бы, что еще можно придумать после всех частей самого "Мадагаскара", но данный сценарий мне даже больше по душе, поскольку в нем рассказывается с самого начала, хорош мультик.
  4. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    21 октября 2016 19:01 #36
    Смешной угарный мульт про сумасшедших пингвинов. Для фанатов данной четверки обязателен к просмотру. Понравилось абсолютно все: пингвины, шутки, злодей и т.д. Смотрите - не пожалеете!
  5. Пользователь -_kAiRAt_-
    -_kAiRAt_-
    28 октября 2015 22:17 #35
    Еще один лучший мультфильм который я буду пересматривать с детьми в старости. Включите своим малышам они будут в восторге от этих четырех пингвинов. Юмор по моему рассчитан на более взрослую аудиторию.