Однажды

постер к киноленте ОднаждыГод выпуска: 2014
Оригинальное название: Odnazhdy
Страна: Россия
Слоган: Живи. Дерись. Люби
Жанр: комедия, приключения

Режиссёр: Ренат Давлетьяров
В главных ролях: Юрий Дейнекин, Дарья Мельникова, Никита Калинин, Александр Мельников, Артур Мухамадияров, Михаил Тройник, Кристина Бабушкина, Аполлинария Муравьёва, Алена Каримская, Анатолий Шульев,

Премьера: 13 ноября 2014

Длительность: 01:41:06

Описание:

70-е... Голова кружилась от нежданно обрушившейся свободы, в моду входили шикарные вещи, музыка позволяла буквально оторваться от земли. Фильм Пацаны смотреть онлайн предлагает именно о таком сумасбродном периоде.

В центре истории - молодые ребята. Все они жаждут стать по-настоящему модными, даже продвинутыми. У них есть друзья, они гонятся за приключениями, они находятся в поиске любви.

Главный герой - парень Леша. Не менее остальных ребят 70-х он поддался веянию запада: слушает зажигательные хиты иностранных исполнителей, одевается ярко и даже вульгарно, а еще норовит сделать стильную прическу. В общем, Леша - типичный представитель молодежи того времени.

Друзья парня - Кисль и Дема - полностью разделяют увлечения Леши. Кроме одно. Парень страстно влюблен в Таню - бывшую девушку своего брата. За один лишь поцелуй Татьяны он готов на все. Девушке того и нужно: она предлагает Леше сыграть в интересную игру, проигравший в которой будет вынужден исполнить желание победителя. Естественно, парень соглашается, тем самым дав старт грандиозным событиям в своей жизни.

Начав смотреть фильм Однажды онлайн в HD, можно стать свидетелем уличных разбирательств между несколькими районами города. Драки, предательство, погоня за свободой - всего этого хватит с лихвой!

Смотреть онлайн Однажды в хорошем качестве

7.26

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь японец
    японец
    29 июля 2015 01:56 #5
    Фильм вообще ни о чем! дибильнее фильма я еще не видел сценарист и режиссер видать курили что то непонятное когда снимали этот фильм!
  2. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    6 июля 2015 19:20 #4
    Действительно пересняли американку. Не важный, Американка была на много круче чем эта слизанная вата. Считаю что фильм очень слабый. Очень разочаровался. Думал сюжет будет типа фильма "Стиляги". оценка 2 из 10.
  3. Пользователь oksanasokolova
    oksanasokolova
    2 июля 2015 00:35 #3
    Мне понравился фильм о нынешней молодежи. Затронуты очень интересные моменты жизни и увлечения. Показаны хорошо проблемы. Как молодые ребята хотят быть оригинальными и стремятся к личностным изменениям. Есть над чем и поразмыслить.
  4. Пользователь Tora
    Tora
    23 июня 2015 15:13 #2
    если бы не делали вставки с глюками пацана,я так и не понял для чего и к чему это было,фильмец бы получился достаточно не плохой,а так,это даже местами бесило,хотел выключить. Оценочка 5/10
  5. Пользователь vitas_op
    vitas_op
    22 июня 2015 17:50 #1
    Блин, зачем "Американку" пересняли, полнейшая копия... Есть же уже такой фильм и снят отлично... Смотрите лучше "Американку", а не это отстойное кино. Там и главная героиня намного покрасивее будет...