Тор

BDRip
Тор смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна США
Жанр Фэнтези, Фантастика, Приключения

Кинопоиск 7.082
Режиссер Кеннет Брана
В главных ролях Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Стеллан Скарсгард, Кэт Деннингс, Кларк Грегг, Колм Фиор
Роли озвучивали Иван Жарков, Татьяна Шитова, Александр Гаврилин, Рудольф Панков, Василий Бочкарев

Длительность 110 мин.

8.99
Описание:
В мире существует Асгард, где живут бессмертные существа. Один правит этим местом, и учит сыновей поступать мудро с народом и защищать планету от разных угроз. Вот только, со временем главный герой, Тор, становится сильным воином, безрассудным и высокомерным. Видя это отец его решает отправить в ссылку на Землю и лишить его сил. Так, он попадает в реальность, где его воспринимают как обычного человека.

Вскоре мужчина со способностями бога встречает девушку, и это все меняет. Тор учится общаться со смертными, спасает их от опасных монстров, и пытается остановить вторжение. Общение с Джейн Фостер меняет опытного воина, и между ними появляются ростки симпатии. Правда, главному герою предстоит пройти через многое на пути к своему счастью. Чем закончится эта история? Сможет ли скандинавский бог измениться?

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Тор в хорошем качестве

8.99

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Santer
    Santer
    18 июля 2018 15:19 #11
    Хороший фильм, несмотря на явную сказочность и очень уж незамысловатую идею! Локи крут, многогранный и небанальный персонаж, Один слишком авторитарен, но смотрится приятно, а шайка Тора мне почему-то очень напомнила друзей Робин Гуда))) Вообще вселенная Марвел мне нарваться и этот фильм не исключение. не надо ждать чего-то сверхлогичного, но кино хорошее. Тор красив, его "избранница" мне тоже симпатична, а начальник ЩИТа напоминает матричного Смита)
  2. Пользователь Oskar
    Oskar
    16 мая 2018 17:04 #10
    Определенно не лучшая часть трилогии, но посмотреть можно, ведь с этого фильма все и начиналось. Сюжетная линия банальна, но вот актерская игра как всегда на высоте. На пару просмотров вполне хороший вариант.
  3. Пользователь svetasha
    svetasha
    3 января 2018 00:36 #9
    шикарнейшая картина. влюбляешся в героев с первого взгляда. при просмотре испытваеш массу эмоций.хчеться смотреть бесконечно. затаив дыхание проживаеш с героями каждую секунду. нет подходящих слов чтоб выразить восторг от шедевра.10 из 10 это даже мало для оценки 10 с++++
  4. Пользователь ED1
    ED1
    13 августа 2017 18:40 #8
    Средний фильм, рассказывающий нам о приключениях тора. Кроме прекрасной актерской игры отметить мне больше нечего, фильм слишком клиширован и ничем не удивляет. Снят для того, чтобы мы просто знали кто такой тор и откуда он вообще взялся.
  5. Пользователь kabal007
    kabal007
    28 июня 2017 17:53 #7
    Супер спасибо тем кто додумался снять фильм Тор, отличный вариант для просмотра в любом кругу и в любом месте и соответственно в любое время суток, только разумеется ограничения по возрасту соблюдать надо дабы закон не нарушать, хотя тут ничего особенного страшного или прошлого нету, про супергероев в общем.