Пятый Пассажир

Пятый Пассажир смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Фантастика

Кинопоиск 4.1
Режиссер Скотти Бэйкер
В главных ролях Даг Джонс, Минди Робинсон, Дэвид Лим, Ману Интирэйми, Река Рене, Hana Hatae, Марина Сиртис, Армин Шимерман, Тим Расс, Энн Ху,
Длительность 93 мин. / 01:33

2.5
Описание:
Фильм Пятый Пассажир онлайн - это фантастическая история, перенесет в мир космических приключений, где главные герои оказываются на грани выживания. Им, придется спастись после того, как на космическом корабле, в котором они летели, произошла нештатная ситуация. Получилось так, что попал корабль в аварию. Теперь этот корабль не предназначен для полета. Пятеро членов экипажа, оказались в слегка бедственном положении. Им придется сесть в спасательную капсулу, которая предназначена для четверых человек и спастись, покинув корабль.

Однако 5 пассажирам, это не просто сделать. Внутрь корабля проникает инопланетное существо. Оно всех преследует. В мыслях у этого существа, явны не планы того чтобы помочь людям. Теперь, главным героям, придется защищаться от инопланетного существа, всеми возможными для этого действиями. К чему приведет это противостояние? Может ли так сложиться, что кто-то из экипажа, так и навсегда останется в заброшенном космическом корабле? Ответы на вопросы зритель найдет в момент просмотра, этих необычных событий в картине.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Пятый Пассажир в хорошем качестве

2.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь tevtonburg
    tevtonburg
    18 июля 2018 10:20 #1
    это ----------------просто отстой какой-то