Ужасная мачеха (2018)

Ужасная мачеха (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Yzhasnaya macheha
Страна: США
Жанр: триллер

Режиссёр: Джеффри Скотт Ландо
В главных ролях: Софья Васильева, Логан Хаффман, Энтони Марбл, Лора Кайюэтт, Айзиа Лаборд, Кристи Суонсон, Дэйв Дэвис, Джон МакКоннелл, Стэйси Дэвис, Reed Sanders,

Длительность: 01:25:51
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фильм Ужасная мачеха смотреть онлайн бесплатно
Внезапная смерть отца, заставила Верити и Джонотана вернуться, в отчий дом в Новом Орлеане, где происходит встреча с мачехой. Мачеха, находиться в тяжелой скорби. Ведь ей, теперь очень тяжело смириться с потерей любимого человека. Дети погибшего отца, о браке с женщиной, ничего не знали. Поэтому, встреча с так называемой мачехой, для них была первой и в новинку. Погибший отец, еще при жизни, постарался разделить все свое наследство представленное домом между своими родственниками.

Он даже отписал, часть наследства своей новой возлюбленной. Все было сделано по справедливости. Однако женщина, которая скорбит, хочет большего. Она хочет стать владельцем всего дома. Для того чтобы это сделать, женщина готова пойти на самые страшные действия и убить детей умершего отца. В месте, где Джонотан и Верити находятся, теперь очень опасно, так как один удар может изменить многое. Следите, за всеми событиями, которые происходят здесь, в момент просмотра. Кто получит все наследство, которое так щедро было распределено отцом?

Смотреть онлайн Ужасная мачеха (2018) в хорошем качестве

5.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!