Тот самый Макс (2018)

Тот самый Макс (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Tot samii Maks
Страна: США
Жанр: комедия, семейный

Режиссёр: Джои Сильвестр
В главных ролях: Ричард Карн, Элизабет Фостер, Stella Shoha, Майкл Мили, Кен Альтер, Джейсон Лондон, Ричард Готери, Коллин Гентри, Лесли МакКарди, Кристин Меллиан,

Длительность: 01:18:04
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фильм Тот самый Макс смотреть онлайн бесплатно
Каждый ребенок, хочет домашнего питомца. Вот и Аманда, которой уже 10 лет не является исключением. Она давно, хотела, чтобы ей подарили домашнего питомца. Девочка, очень сильно хотела собаку, так как считала, что это будет хороший домашний друг и защитник дома. Однако, отец, мысли своей дочки никак не воспринимал. От идей купить собаку, смело отказывался. Мама также всегда во всем соглашалась с отцом. Аманде, оставалось, только лишь мечтать о таком хорошем подарке. В скором времени, гуляя со своей подругой по лесу, они случайно обнаружили лисенка.

Лисенок был этот очень милым и тянулся к людям. Девочка, договорилась со своей подругой о том, чтобы приручить домашнее животное и держать его дома. С этого момента, начинается таинственная игра, во время которой девочки не хотят, чтобы родители раньше нужного срока нашли животное. Но что будет, когда обнаружиться находка девочек? Как родители Аманды, воспримут, такую любовь к животным? Какова будет судьба у лисенка, привыкшего уже к людям?

Смотреть онлайн Тот самый Макс (2018) в хорошем качестве

8.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!