Все прекрасное – далеко

Все прекрасное – далеко смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Фэнтези, Фантастика

Кинопоиск 6.233
Режиссер Pete Ohs, Andrea Sisson
В главных ролях Джулия Гарнер, Джозеф Кросс, К.С. Ли, Джиллиан Майер
Длительность 91 мин.

5
Описание:
Что затаилось в фильме Всё прекрасное - далеко, премьера 21 июня 2017, в бескрайних просторах пустыни, до краёв наполненной барханами белых песков, что так манит главных героев, заставляя покинуть уютную цивилизацию и отправится в это дышащее жаром марево. Таких как они осталось совершенно не много, едва ли встретишь на своём рискованном пути других смельчаков, но такое не исключено.

Сейчас наступили времена, когда люди озабочены благоустройством своих гнёздышек, они не восхищаются познанием нового и поиском неизведанного, поскольку считают, что всё что можно уже очень давно открыто и изучено. Им гораздо спокойнее находиться в своих безопасных и предсказуемых городах, в окружении заботливых, созданных ими же, роботов.

Но чудаковатые парень и девушка не желают походить на общий улей - единый сытый и отлаженный организм, они хотят вырваться за пределы, а поэтому выходят на поиски необычного мифического озера вдалеке, в самом сердце непредсказуемой и не слишком гостеприимной пустыни, с ними есть верный помощник, очень умный и неординарный робот по имени Сьюзан.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Все прекрасное – далеко в хорошем качестве

5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!