Черное зеркало (4 сезон)

Черное зеркало (4 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2011
Страна Великобритания
Жанр Сериалы

Режиссер Оуэн Харрис, Карл Тиббеттс, Джеймс Хоуз
В главных ролях Рори Киннер, Дэниэл Калуя, Тоби Кеббелл, Хейли Этвелл, Брайс Даллас Ховард, Уайатт Рассел, Келли Макдоналд, Гугу Эмбата-Ро
Роли озвучивали Диомид Виноградов, Александр Матвеев, Антон Савенков, Варвара Чабан, Татьяна Шитова

Длительность 43 мин.

Описание сериала
Сериал Черное зеркало 4 сезон повествует о том, какова все же может быть жизнь в темном и опасном информационном обществе. Некоторое время назад мы как пользователи устройств и гаджетов не могли бы подумать о том, что они могут наблюдать за нами и передавать куда-то информацию. В каждом доме есть интерактивные телевизоры.

В каждой руке лежит смартфон, который может все как компьютер и в каждом доме есть интернет. У нас нет никакой информационной блокады. Однако это нас и разрушает. Но чтобы пользоваться информацией как это надо человеку и улучшать мир, человек деградирует. Поиск информации заканчивается тем, что многие просто листают фотографии в социальных сетях, публикуют в твиттере сообщения.

Как с этим бороться или как этому сопротивляться? Как все же могут люди жить в таком информационном пространстве? Ответы на вопросы можно найти во время просмотра сериала Черное зеркало. Черное зеркало это наши смартфоны и другая техника. Черное зеркало это отражение современной человеческой реальности.
8.83

2-10-2020, 12:27

Смотреть Черное зеркало (4 сезон) онлайн бесплатно

8.83

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь hamster
    hamster
    12 мая 2018 04:23 #1
    "Черное зеркало" не теряет своей актуальности. И даже в четвертом сезоне не перестает быть и уникальным, и захватывающим, и по-своему пугающим. На сей раз некоторые эпизоды стали более драматичными, и это здорово. Сериал всё еще на плаву, чего ему и пожелаем еще на много сезонов.