Лонгмайр (6 сезон)

Лонгмайр (6 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2012
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Джеймс М. Муро, Кристофер Чулак, Майкл Оффер
В главных ролях Роберт Тейлор, Кэти Сакхофф, Лу Даймонд Филлипс, Кэссиди Фриман, Адам Бартли, Луанна Стефенс, Бэйли Чейз, Эй Мартинез
Длительность 43 мин.

Описание сериала
В сериале Лонгмайр 6 сезон Уолт Лонгмайр шериф небольшого городка в глуши. Этот городок располагается в "штате равноправия" Вайоминге. На свою службу шерифом городка главный герой пришел недавно. Но все равно с его прибытием в городок, здесь имеется много проблем, которые надо решить. С какой-то стороны главный герой рад что он нагружен проблемами, на это есть веская причина, которая заключается в том что он находиться в состоянии большого горя.

Полгода как Лонгмайр стал вдовцом. Работа как раз самое то, что позволяет на время забыть о происходящих событиях внутри его жизни. В жизни главного героя происходят тотальные изменения. В его жизнь входит напарница по имени Вик. Она помогает главному героя разбираться со всеми криминальными проблемами, которые возникают на охраняемой им территории. Криминал и бытовое насилие, и многие другие вопросы они решают вместе с Вик. Даже во внерабочее время, когда можно чуть расслабиться Вик и Лонгмайр не унывают и расследуют преступления. Какова жизнь в городке ? Может ли возникнуть влюбленность между Вик и Уолтом?
9.67

2-10-2020, 12:27

Смотреть Лонгмайр (6 сезон) онлайн бесплатно

9.67

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!