Я – жених (2018)

Я – жених (2018) смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Казахстан
Жанр Комедии

Кинопоиск 6.302
Режиссер Нуртас Адамбай
В главных ролях Нуртас Адамбай, Гульнара Сильбаева, Жанна Куанышева, Алдабек Шалбаев, Кадырбек Демесин, Ашим Ахметов, Данияр Алшинов, Динара Абикеева
Длительность 96 мин.

6
Описание:
Действия фильма происходят в одном небольшом городе, где живёт главный герой. Его зовут Тимур, и он живёт на съёмной квартире в Алматах. Но не один, а вместе со своим лучшим другом, которого зовут Болик. Тот работает в крупном рекламном агентстве, потому имеет много денег и возможности. Но у Тимура также есть авантюрная девушка Алия. Она вскоре получает предложение от парня по имени Самат и должна скоро сыграть свадьбу.

Но происходит некоторая ссора с родителями, так как отец девушки недоволен её поступком. А именно тем, что она не посоветовалась с ним, и решила действовать в одиночку. Кроме того сам отец хочет познакомиться с женихом своей дочери, чтобы узнать его поближе. И вот Алия решает, предоставить такой шанс своему родителю. Но Самат занят, и не может прийти на "смотрины". А вот Тимур как раз, имеет свободное время, и решает помочь девушке. Теперь он будет женихом, который сыграет роль и тем самым позволит Алии получить благословение родителей. Но всё идет не по тому плану, который наметила себе девушка. Что же с ними будет дальше происходить в данном фильме?

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Я – жених (2018) в хорошем качестве

6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!