Такси 5

Такси 5 смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Франция
Жанр Комедии, Боевики, Фильмы 2018

Кинопоиск 4.5
Режиссер Франк Гастамбид
В главных ролях Сабрина Уазани, Бернар Фарси, Франк Гастамбид, Малик Бенталха
Длительность 01:45:42

7.37
Описание:
На этот раз главными героями фильма выступят, молодой полицейский Сильвен Маро и племянник знаменитого марсельского таксиста Эдди Маклуф. Офицер Маро приехал в Марсель по долгу службы, и сразу получил задание от нового мера города, не безызвестного комиссара Жибера. Нужно срочно обезвредить банду итальянских преступников, которые на крутых машинах грабят ювелирные магазины. Что бы справится с бандой полицейские машины ни куда не годятся, и Маро решает прибегнуть к помощи Эдди Маклуфа, которому в пользование достался белый Пежо 407 его дяди. Вот только водить машину как дядя, Эдди не умеет, по этому роль гонщика на себя берет Сильвен.

Из предыдущего актерского состава осталось всего двое исполнителей, это Фарси Бернар и Эдуард Монтут. Бессменным продюсером фильма так и остался Люк Бессон.

«Такси 5» получился очень легким и ярким фильмом. А присутствие музыкальных композиций из всех четырех частей, несомненно порадует фанатов этой киноленты. Конечно, в фильме используются современные красочные спецэффекты, что делает его еще более насыщенным и интересным, яркие погони, интересные ракурсы движения машины и многое другое. Но есть и ностальгические нотки, когда во время проникновенного монолога героя, показывают кадры из всех предыдущих частей.

Интересный факт, в том что режиссером, сценаристом, а так же исполнителем главной роли выступил один и тот же человек Франк Гастамбид. Еще один интересный момент в истории этого фильма, в том что пятая часть «Такси», была снята только через одиннадцать лет после четвертой, но это не помешало ей сразу занять первые строчки рейтинга, и стать одним из самых кассовых фильмов.

Обновлено: 20-11-2021, 00:46

Смотреть онлайн Такси 5 в хорошем качестве

7.37

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Asja1240
    Asja1240
    9 марта 2019 15:50 #10
    Когда-то давно, еше в подрастковом возрасте, была фанатом этой серии. Да, сюжет не плохой, но увы, уже не то, что было раньше.
  2. Пользователь Гость гость
    Гость гость
    10 декабря 2018 20:08 #9
    ребята просмотрел всего 14 минут и меня также стошнило....(((( вообще не о чем фильм не о чем тупые шутки и сюжет.....
  3. Пользователь arman_iz_uk
    arman_iz_uk
    21 августа 2018 18:29 #8
    Нуу.. такое... Фильм на один раз максимум. Юмор такой себе.
  4. Пользователь А-Лёка
    А-Лёка
    20 августа 2018 01:56 #7
    Посмотреть конечно можно, но это уже не тот фильм, к которому мы привыкли. Актеры уже не те,что очень разочаровало. Весь фильм построен на каких то дебильных шутках и таком же напарнике, хотя и главный герой тоже умом не блещет.
  5. Пользователь praetorian
    praetorian
    19 августа 2018 12:08 #6
    Пежо угробили, в конце на его место поставили Мерса. Надо было Пежо ставить))))