Больное поведение (1 сезон)

Больное поведение (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2017
Страна Великобритания
Жанр Сериалы

Режиссер Стив Бенделак
В главных ролях Крис Гир, Том Райли, Джессика Риган, Лиззи Каплан, Кристина Чонг, Джон Гордон Синклер, Helena Day, Hemera Day
Длительность 60 мин.

Описание сериала
В сериале Больное поведение 1 сезон онлайн у Чарли диагностировали тяжелое онкологическое заболевание. Сначала главный герой думал, что у него не будет шансов на жизнь. Но врачи сказали ему, что все возможно вылечить. Но ради того чтобы вылечить болезнь необходимо будет пройти химиотерапию. По неизвестным причинам Чарли решился не делать химиотерапию, а для лечения болезни решил выбрать другой более, безболезненный способ лечения заболевания.

Верные друзья прекрасно понимали, что Чарли своим не здоровым решением может себя убить. Друзья вмешались в жизнь Чарли и хотят его заставить пройти химиотерапию ради того чтобы он жил. Удастся ли им сделать такой план и уговорить Чарли на то чтобы выбрать тот способ лечения, который действительно его вылечит? Вопрос, конечно же, сложный.

Главным героям придется пройти долгий путь, чтобы убедить своего друга и просто хорошего человека в том, чтобы он выбрал правильное решение во время лечения онкологического заболевания. Узнать все то, как все события будут происходить, можно во время просмотра сериала под названием "Нездоровое поведение".
7.5

2-10-2020, 12:27

Смотреть Больное поведение (1 сезон) онлайн бесплатно

7.5

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!