Такси 3

BDRip
Такси 3 смотреть онлайн
Год выпуска 2003
Страна Франция
Жанр Комедии, Боевики

Кинопоиск 7.1
Режиссер Жерар Кравчик
В главных ролях Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Бернар Фарси, Бай Линь, Эмма Виклунд, Марион Котийяр
Длительность 84 мин. / 01:24

9.15
Описание:
Третья часть французской комедии "Такси 3" опять переносит нас в Париж, где полицейский Эмильен и его друг Даниэль - водитель самого крутого такси города, вступают в неравный бой с преступным миром. Для каждого человека Санта Клаус ассоциируется с праздниками, подарками и хорошим настроением. Но что делать, если банда Санта Клаусов держит в страхе всю банковскую систему Франции, совершая один за другим дерзкие налеты на крупные банки. Но не только на работе проблемы в наших героев.

Жена Эмильена Петра беременна, а полицейский не замечает, как бы она не намекала. От Даниэля уходит подруга, которая считает, что ему кроме такси никто не нужен. Может она тоже беременна? Да и начальник полиции, само того, что не отличается умом и внедряет представителя банды в участок, так и постоянно недовольный нашими героями. Как решать все проблемы Эмильен и Даниэль? Ответ простой - весело и задорно, весь им не привыкать выходить победителями с самих трудных ситуаций.

Обновлено: 18-05-2021, 10:44

Смотреть онлайн Такси 3 в хорошем качестве

9.15

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Oskar
    Oskar
    16 мая 2018 19:19 #11
    Gray, Если вы смотрели все части, то в каждой серии Такси, есть такой чудак, который садится в такси к Дэниэлю, и больше в фильме не принимает участие. Отличная часть, как всегда веселая динамичная, смотреть можно бесконечно, точно так же как и все четыре фильма, сильно сомневаюсь что пятый фильм станет таким же легендарным.
  2. Пользователь Gray
    Gray
    30 марта 2018 10:47 #10
    8 из 10. Тот случай, когда каждая новая часть лучше предыдущей в несколько раз. Мне вот только начало не очень понятно. Что это был за тип, и что с ним дальше? Или это просто такое начало? Я думал этот чувак с вертолетом еще будет в фильме.
  3. Пользователь Ольга19
    Ольга19
    23 марта 2018 20:03 #9
    Фильм веселый, динамичный. Все сцены с гонками хорошо продуманы. Даже для меня (человека, что совсем не интересуется машинами) картина была необычайно интересной и яркой. Актерская игра также не подкачала. Актеры превосходно вжились в роли. Музыкальное сопровождение вообще на высоте, многие песни - хиты тех времен.
  4. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    3 октября 2017 21:04 #8
    у меня нет не любимых частей"Такси" все они прикольные и смотреть можно не один раз.. проверено!!все динамично и много смешных моментов
    запомнился диалог:
    — Какой у неё месяц?
    — 8-ой.
    — И ты всё это время молчал?
    — Да я сам только сегодня узнал! wink
    10/10!
  5. Пользователь limon
    limon
    16 марта 2014 19:30 #7
    можно посмотреть