Паршивые овцы (2010)

WEB-DLRip
Паршивые овцы (2010)Год: 2010
Страна: Россия, Украина
Жанры: боевик, драма, военный

Режиссер: Сергей Чекалов
В ролях: Михаил Тарабукин, Кирилл Рубцов, Мухтар Гусенгаджиев, Олеся Жураковская, Сергей Деревянко, Владимир Толоконников, Виктор Соловьев, Андрей Фролов, Алексей Дмитриев, Виталий Кищенко

Описание:
История разворачивается во время Великой Отечественной войны. Семерым заключенным удается бежать из «зоны» и укрыться в маленькой, забытой Богом и людьми, деревушке. Едва переведя дух, герои сталкиваются с новым испытанием — в окрестностях появляется немецкий диверсионный отряд. И волею судьбы вчерашние «враги» Родины превращаются в ее яростных защитников.

Смотреть онлайн Паршивые овцы (2010) в хорошем качестве

7.01

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    30 июля 2018 19:03 #5
    Единственное, что классно в этом сериале, это заставка, в духе Тарантино. Перепев многих сериалов о войне плюс хреновая работа пиротехников, много тупо видных компьютерных эффектов и работа некоторых актеров на 3+. К тому же, исторические консультанты плохо поработали с фильмом. Как по мне, пустая трата времени.
  2. Пользователь cato
    cato
    18 июля 2018 20:57 #4
    Сплошной картон, картон и еще раз картон.
    Начала неплохое, даже первые две серии с интересом просмотрел. Но вот дальше... особенно последняя серия - трэш, угар и содомия просто... Всех резко поразило слабоумие и всё идиотически-бредовое действо с кучей говнопафосной чуши под слоумо и натужно-ЫпичесЬкую музычку - это просто днище...
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    5 октября 2015 01:27 #3
    Мне понравился этот военный мини-сериал,хорошая игра актеров,очень интересная задумка:впервые смотрю про уголовников которые стали героями fellow но смотреть интересно.Не плохой сериал,если не придираться!
  4. Пользователь Jar Jar Binks
    Jar Jar Binks
    3 мая 2013 12:33 #2
    эээ админ где фильм
  5. Пользователь Tora
    Tora
    11 июля 2012 19:37 #1
    люблю военную тематику,вот за такие фильмы не стыдно перед ветеранами,хотя конечно в войну было намного тяжелейVIP