Обитель зла: Возмездие

BDRip
Обитель зла: Возмездие смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна Германия, Канада, США, Франция, Великобритания
Жанр Ужасы, Боевики, Триллеры, Фантастика, Американские фильмы

Кинопоиск 5.283
Режиссер Пол У. С. Андерсон
В главных ролях Милла Йовович, Сиенна Гиллори, Йохан Урб, Ли Бинбин, Ариана Энджинир, Мишель Родригес, Борис Коджо, Кевин Дюран
Роли озвучивали Ирина Киреева, Елена Соловьева, Алексей Мясников, Валентина Абрамова, Анна Драгилева

Длительность 95 мин.

9.02
Описание:
В фильме Обитель зла 5: Возмездие онлайн смертоносный вирус, разработанный компанией Амбрелла, продолжает захватывать планету. В это время Элис не оставляет попыток спасти человечество от гибели. Найдя временное убежище, с группой людей на корабле, они неожиданно подвергаются нападению со стороны Джилла Валентайна.

После взрыва от упавшего на палубу конвертоплана, героиня видит ведения про ее мужа и захват планеты толпами зараженных. Очнувшись девушка оказывается заточенной в скрытой под многометровым льдом тюрьме, где сейчас находится основной штаб Амбреллы. Злодеи облюбовали заброшенную базу подводных лодок на Камчатке, где ставят свои эксперименты с использованием клонов и Т-вируса.

Внезапно по всем динамикам тюрьмы проходит информационное сообщение о сбои в системе и заключенной удается бежать. В ошибки виноват Альберт Вескера, который дает героине только пару минут на побег. Выбравшись наружу, она оказывается в центре Токио и после восстановления работы Красной королевы, которая управляет этим местом, на улице начинает идти дождь и происходит нападения зомби. Подземный полигон может моделировать любую местность и разные ситуации, начиная улицами Лондона и заканчивая Москвой. В результате сумятицы в системе безопасности, группе Васкера удается спасти Элис и доставить ее на поверхность, где ей придется продолжить борьбу за спасение.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Обитель зла: Возмездие в хорошем качестве

9.02

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь лангольер
    лангольер
    14 октября 2016 00:29 #52
    посмотрел 30 мин.,что за фигня?люди выполняют приказы компьютера.почему?что бля он им предложил?100000000..... долларов?говно.Как заснул на 20 минуте 4 года назад,так и теперь не буду смотреть эту парашу.

    за что воюют и умирают солдаты?
  2. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    7 февраля 2016 18:14 #51
    8\10, отличная часть!
  3. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    17 января 2016 18:44 #50
    Эта часть мне понравилась больше предыдущей. Здесь больше действия и больше интересных моментов. Сюжет немного получился «притянутым за уши», но, тем не менее, было интересно посмотреть, что, же будет дальше. Советую всем посмотреть эту часть и дождаться выхода надеюсь шестой заключительной части этой вселенной.
  4. Пользователь Goldmine
    Goldmine
    13 июля 2015 22:43 #49
    Ну да конечно в сравнении с прошлой частью , эта выглядит очень даже прилично . Хороший боевик , но не более . Опять же остаётся очень много вопросов , но они я думаю будут раскрыты в финальной части . Ещё мне совсем не понятен момент с главой "Амбреллы" , его же убили ? А в этой он жив и помогает Элис

    P.S 7/10 Ждём 2016 год и новую часть
  5. Пользователь Багси Сигал
    Багси Сигал
    13 сентября 2014 13:30 #48
    Отличный фильм!!Эталонный резидент эвил,рекомендую к просмотру всем, кто следил за серией,а также фанатам игр серии Resident Evil!!побольше бы таких экшенов,а то одна мура!!Моя оценка девять из десяти балов!!